Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 11:13

738 рублей

Наверное, каждый автолюбитель хочет, что бы ни только его авто исправно выполняло свои основные функции, но и сам владелец, находясь в нем, испытывал определенные комфорт и уют. Вот и украшаем мы своего любимца всякими прибамбасами, благо дело недостатка в них сейчас не испытываем. Одним из таких не только симпатичным, но и полезным аксессуаром является чехол для рулевого колеса. От частого соприкосновения с руками поверхность руля вытирается, что отрицательно сказывается на его внешнем виде, да и всему салону не добавляет привлекательности. К тому же, чехлы делаются из такого материала, который позволяет зимой зачастую обходиться без перчаток, а летом предохраняет руки от потливости. В этом плане чехол модели Rongwei004 отвечает всем этим требованиям.

Когда сажусь зимой даже в холодную машину, то про перчатки и не вспоминаю, а летом руки не скользят по рулю. Надевается и снимается в пять секунд,

при этом плотно обхватывает рулевое колесо. Рукам на нем очень комфортно. В ассортименте множество разных расцветок, всегда можно подобрать по своему вкусу. Полезная и недорогая вещь.

Достоинства
  • Быстро надевается
  • Не дорогой
  • Практичный
  • Удобны
Недостатки
  • ! не обнаружил
seniorforemanрекомендует
  • 04.10.2013 - 21:59
    Муж говорит, что дешево отделались
    Я его и не искала. Искал на Алиэкспрессе чехол для запаски Black VINYL UNIVERSAL Spare tire cover себе муж. Говорит, что у нас в городе это стоит в разы дороже. Так как я в этом все равно ничего не понимаю - приходится ему верить, что это так. Брали тут www.aliexpress.comsnapshot262518490.html .
  • 22.04.2012 - 14:58
    Миленький чехол :), очень понравился! ( + фотографии)
    Этот чехол привлек мое внимание, т.к. мне очень нравятся всякие безделушки с изображением котиков.Я хотела заказать чёрный, но дочь настояла на белом ( сразу два не решилась заказывать, т.к. не знала какое будет качество).Чехол оказался гораздо лучше, чем я предполагала.
  • 15.08.2012 - 17:02
    В следующий раз куплю другой чехол
    При покупке внешнего жесткого диска irecommend.rucontentvneshnii-hdd-western-... купил и чехол для него. Честно говоря, когда выбирал чехол, то немного поторопился с выбором и не стал более внимательно рассматривать товар.
  • 29.08.2012 - 09:12
    На nokia C7 смотрится просто бесподобно)
    Заказала в интернет-магазине силиконовый чехол для Nokia C7. Когда стала одевать на телефон, очень обрадовалась, потому что он сидел как влитой. Долго ходила с чехлом, и когда сняла,была в шоке.
  • 14.10.2012 - 13:33
    Мой котэ всегда со мной(фото веселого котейки))))
    Отличные кожаные чехлы для мобильных телефонов и ipad.Большой ассортимент-как строгих футляров,так и интересных и неординарных.Есть и с овечкой и с цветочками.Долго думала гадала,что же взять.Моим выпала честь стать милому котеечке.
  • 09.01.2013 - 08:59
    Отличный чехол для HTS Desire X
    Чехол для телефона HTS Desire X, отзыв на который я оставляла ранее HTS Desire X Чехол черного цвета выполнен из натуральной кожи очень приятной на ощупь. Сшит добротно и аккуратно.
  • 09.02.2013 - 20:46
    Изысканный чехол для IPhone 4s (+ фото)
    Долго выбирала чехол на свой драгоценный Айфончик и, наконец, нашла. В магазинах сети Мегафон продаются чехлы на устройства Apple фирмы Ferrari. Моим приобретением стал красный чехол для IPhone 44s. Чехол очень качественно сделан, из кожи дорогого красного оттенка.
  • 08.03.2013 - 13:28
    Лучший чехол для лучшей читалки
    Вопросом выбора чехла для Kindle я озадачилась, попользовав книжку около месяца. Поняла, что защита для корпуса необходимо - аккуратностью в использовании я не отличаюсь, опять же - сумки женские бездонные, в них книге мудрено выжить.Поиски сразу привели меня на Ebay (а где еще чехол для заморского …
  • 01.06.2013 - 12:18
    Отличный стильный чехол) +фото
    Несколько недель назад купила новый телефон - Galaxy S II Plus . Соответственно, понадобился простой и функциональный чехольчик. В одном из "Связных" взгляд упал на чехол DJSkins "Париж" (в других магазинах мобильной связи тоже есть эти чехлы).
  • 04.01.2022 - 16:08
    Красивый чехол на iPhone 13 с существенными нюансами, не рекомендую даже за его бюджетную стоимость в 260 рублей. 📱
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Пару месяцев назад я приобрела новый телефон и конечно же мне пришлось хорошенько закупиться защитными стёклами и чехлами, за покупками я отправилась в давно известный онлайн-магазин Aliexpress , ведь там огромный выбор чехлов на любой вкус и цвет.
  • 06.11.2021 - 15:20
    Самая популярная машинка для удаления катышков на рынке. Разберемся, так ли хороша модель Philips GC026? Много НАГЛЯДНЫХ примеров.
    Приветствую всех! Наконец, у меня дошли руки до отзыва, который я планировала написать еще два года назад. К счастью, прибор, о котором идет речь, все еще доступен для покупки, поэтому мой обзор машинки для удаления катышков Philips GC026 будет, скорее всего, актуальным.   Небольшое предисловие .
  • 15.01.2022 - 11:54
    Купила чехол ради анимации и логотипа😂 Сотрётся ли яблочко со временем? Замылятся ли углы? Обо всём рассказываю в отзыве.
    Доброе утро, добрый день или вечер!   Удивлена, что мой отзыв об оригинальном чехле на iPhone 12 mini первый. Ну что ж, я использовала чехол некоторое время и готова поделиться своими впечатлениями.   - Кто вообще будет покупать чехол за такие деньги? Проще купить неоригинальный.
  • 18.01.2022 - 11:12
    Надежно скроет ваш телефон от падения и трещин...
    Приветствую Характеристики: Сегодня или завтра расскажу про вещь, что защащает мой телефон и вроде как надежно. Страна происзождения и покупки Китай, а сайт приобретения это Алиэкспресс . Цена примерно 300-450 рублей в щависимости от модели гаджета.
  • 02.11.2021 - 00:40
    Пол жизни то выпрямляю, то завиваю волосы. Опыт использования щипцов для волос от Scarlett. Модель: SC-HS60047.
    Здравствуйте!   Я постоянно выпрямляю волосы плойкой, то наоборот, пытаюсь сформировать красивые кудри. Техника у меня всегда живёт долго. Это мои вторые щипцы для волос - но уже от SCARLETT SC-HS60047 .
  • Моя лучшая покупка на Али за 143 рубля!🔥 Потрясающий чехол на айфон🔥
    Привет! Так как в 2022 году я ушла на "косметическую" диету и дописываю остаточные отзывы на косметику и уход, то я подумала, а почему не начать писать на свои удачные покупки аксессуаров и одежды? Например с Алиэкспресс?
  • 23.12.2021 - 10:08
    Брала только ради держателя для телефона, как штатив очень не очень
    Мой держатель для телефона (рамка) благополучно проиграл борьбу с шаловливыми ручками ребенка, пришлось искать новый. При чем как всегда надо было "вотпрямщас". Ну и в очередной раз выручил фикс прайс.
  • 09.01.2022 - 18:19
    Моя 90% замена утюгу, или действительно оправданное вложение денег в шикарный отпариватель, который отгладит почти всё за считанные минуты
    Всем привет!   Несколько лет назад у меня встал вопрос, как погладить пуховик. Он был весь мятый после покупки, ходить в нем было, мягко говоря, неопрятно. Естественно, пришла мысль купить отпариватель. На тот момент отзывов на них было очень мало, видео тоже. Поэтому покупала я по наитию.
  • 27.12.2021 - 16:03
    Набор для приготовления роллов в домашних условиях. Расскажу о своих ошибках и о том, стоит ли покупать этот набор)
    Всем привет!   Мы с мужем любим роллы, но к сожалению очень часто качество покупных далеко не на высоте, да и цена сейчас не малая на них. А если брать в местах, где дешевле, то возникают сомнения по поводу качества продуктов, страшно отравиться.
  • 02.11.2021 - 08:21
    Как улучшить вкус вина и сохранить его свежесть? Поможет набор для вина REDMOND RKA-WS1.
    Приветствую! Много слышала про такое устройство как аэратор, читала о нем в интернете. Очень хотелось его себе заиметь, но как-то не доходили до этого руки. В Ленте сейчас проходит акция на технику для кухни REDMOND, можно купить с хорошей скидкой.