Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:29

Давно подбирала себе отпариватель для вертикальной обработки одежды и даже купила один по-моему за 7 тыс. руб. !!!! Не буду описывать его косяки скажу только на следующий день я его сдала обратно в магазин. Благо, что в М Видео с возвратом покупок проблем нет.

Продавец магазина очень настоятельно рекомендовал мне приобрести отпариватель Maxwell MW-3701 VT.

Я подумала, 990 руб в общем-то не такие большие деньги и рискнула его купить, тем более, что бонусной карте мне его продали за 750 руб.

Когда начала им пользоваться, то моему удивлению (приятному) не было предела – замечательно справляется со всеми заявленными продавцом функциями и вертикально отпаривает отлично и на доске тоже с отпариванием нет проблем, трикотаж вообще суперовски гладит прямо на плечиках!!! Залил воду в специальную ёмкость, подождал немного пока он нагреется и вперёд и с песней. Струя пара хорошая, не жалкая а прямо такая мощная.

Подошва маловата для постоянной глажки как утюгом, но в дорогу с собой брать очень удобно, он маленький и компактный, да и большого количества белья в дороге обычно не приходится гладить.

Пользуюсь им уже около года никаких нареканий не вызывает.

Kisyndelрекомендует
28.12.2013
Kisyndel, тоже думаю купить недорогой отпариватель, вот возник вопрос - куда в вашей модели заливается вода? Вы им еще пользуетесь, не разочарованы?
28.12.2013
Лялич, нет, я им не разочарована. А вода заливается во внутренний резервуар, легко и просто.