Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:29

Давно подбирала себе отпариватель для вертикальной обработки одежды и даже купила один по-моему за 7 тыс. руб. !!!! Не буду описывать его косяки скажу только на следующий день я его сдала обратно в магазин. Благо, что в М Видео с возвратом покупок проблем нет.

Продавец магазина очень настоятельно рекомендовал мне приобрести отпариватель Maxwell MW-3701 VT.

Я подумала, 990 руб в общем-то не такие большие деньги и рискнула его купить, тем более, что бонусной карте мне его продали за 750 руб.

Когда начала им пользоваться, то моему удивлению (приятному) не было предела – замечательно справляется со всеми заявленными продавцом функциями и вертикально отпаривает отлично и на доске тоже с отпариванием нет проблем, трикотаж вообще суперовски гладит прямо на плечиках!!! Залил воду в специальную ёмкость, подождал немного пока он нагреется и вперёд и с песней. Струя пара хорошая, не жалкая а прямо такая мощная.

Подошва маловата для постоянной глажки как утюгом, но в дорогу с собой брать очень удобно, он маленький и компактный, да и большого количества белья в дороге обычно не приходится гладить.

Пользуюсь им уже около года никаких нареканий не вызывает.

Kisyndelрекомендует
28.12.2013
Kisyndel, тоже думаю купить недорогой отпариватель, вот возник вопрос - куда в вашей модели заливается вода? Вы им еще пользуетесь, не разочарованы?
28.12.2013
Лялич, нет, я им не разочарована. А вода заливается во внутренний резервуар, легко и просто.
  • 14.09.2015
    Не собиралась я покупать ничего подобного. Но попав на ликвидацию магазина мелкой бытовой техники и приуроченные к этому событию скидки в 45, долго с мамой мы не думали и, вооружившись коробками, отправились на кассу.
  • 29.08.2013
    Встал вопрос о покупке отпаривателя для одежды. Много отзывов, и удобно и здорово, прям утюг пылится теперь, а эта чудо машина работает. И вот, дабы попробовать такое чудо техники, я решила купить недорогой отпариватель, чисто составить представление.
  • 28.01.2014
    Этим отпаривателем (а если быть точнее, то паровой щеткой) я уже пользуюсь примерно недели три.   В последнее время узнав от подруги, что она давно уже не пользуется утюгом и как удобно с отпаривателем, я тоже захотела себе его купить.