Рулетка для измерения Fit "Стандарт" 3 метра 17113 - отзывы

Бренд: Fit

• Рулетка измерительная - это всегда помощник и домашнего мастера и профессионала. Работал со многими рулетками, и, как правило, долго они не живут. Никогда бы не стал писать отзыв о такой мелочи, но вот попался достойный экземпляр, о котором стоит поговорить поподробней.
  • 24.02.2016 - 15:53
    Изумительно недолговечна
    Эта рулетка была мною куплена, чтобы отмерять обои для ремонта в моей комнате. Собственно, только на эту работу её и хватило. Впоследствии инструмент неожиданно поломался. Одноразовый товар получился, всего лишь на троечку. Хорошо ещё, мне редко требуется что-то измерять.
  • 07.05.2020 - 21:43
    Сам бы не купил, а подарку очень рад!
    Всем привет!Небольшой обзор рулетки DeWALT на 8 метров.Можно купить в магазине Все Инструменты, цена 1380 руб. по акции. Мне досталась в подарок как постоянному клиенту) Выглядит мощно, добротно, достаточно увесистая.
  • 29.09.2016 - 15:25
    Удобная рулетка!
    Добрый день! Для хозяйственных нужд около 8 месяцев назад купила рулетку для измерения Sparta Elastica 3 м х 16 мм. Рулетка механическая. Плюсы: Удобный корпус, который имеет резиновое защитное покрытие, что позволяет при падениях избегать трещин и механизм продолжает работать; Есть петля для того, …
  • 08.06.2015 - 15:25
    Только для хозяйственных нужд
    Работал на мебельном производстве, было одно условие, рулетку каждый покупает себе сам (с компенсацией по чеку, но это к делу не относится). С дуру купил себе такую рулетку.
  • 05.05.2015 - 11:42
    Здоровая собака - счастливый хозяин!
    Начну с того, что у меня собака породы мопс, а это довольно проблемные собаки по здоровью. Это и проблемы с кожей и нежные желудки, проблема с ЖКТ и аллергии на продукты!!! Аллергия наверное самая распространенная беда у этой породы.
  • 29.09.2015 - 20:28
    Строим с ней вместе уже 5 лет. Профессиональная вещь!
    На мой взгляд, качество рулетки определяется по двум показателям: Хорошо ли видны цифры, спустя долгое время использования; Жёсткая ли, упругая ли лента. Это- хорошая рулетка.
  • 18.12.2015 - 14:12
    Очень удобный фиксатор
    Когда я выбирала рулетку, мне нужен был надежный фиксатор, ибо брала для поклейки обоев. А мерить высоту стен без фиксатора как-то не комильфо. Вот это рулеточка просто шикарна в этом плане! Берешь ее в руки и не ощущения, что она щас сломается. Такая, мощная, серьезная.
  • 08.07.2016 - 18:07
    ✳Фотообзор рулетки Topex 50 m. Просто необходимая вещь в хозяйстве.✳
    Здравствуйте! Рулетка - это та вещь, которая необходима в доме, огороде, приусадебном участке, на работе, да просто в домашнем хозяйстве она должна быть. Маленькие 3-5 метровые рулетки конечено есть у всех среди инструментов, а вот рулетки подлиннее нам нужны может быть и реже но все же нужны...
  • 18.10.2016 - 17:30
    хорошая рулетка
    Задача была уложиться по цене в 500р за штуку. Рулетками пользуюсь в профессиональных целях, поэтому при покупке пользуюсь очень простым способом для проверки точности- беру три рулетки разной длины (5, 8 и 10м) одного производителя и растягиваю их на одинаковую длину (обычно 3м) В идеале все 3 м…
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 17.12.2020 - 00:20
    Сексизм в детском пособии и очень странные задания для двухлеток. Тем не менее, заниматься можно
    Нам с малышкой нравится иногда зарываться в детские пособия и выполнять задания. Современные пособия составлены так увлекательно, что порой ребенка не оторвать! Рассказываю о своем впечатлении от пособия "Развиваю мышление, воображение, логику" издательства Эксмо.
  • 19.11.2020 - 21:14
    Более 40 компонентов состава позаботятся о здоровье и внешнем виде волос 💁‍♀️ Бальзам-маска Дары природы Травяная против выпадения волос и для ускорения их роста № 3. Покажу фото после применения.
    Уже много лет я нахожусь в поиске эффективных средств для здоровой и ухоженной шевелюры, перепробовала целую бесконечность разных флакончиков, более и менее эффективных, дорогих и не очень, известных брендов и новичков бьюти-сферы.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 26.11.2020 - 11:20
    Жалею о потерянном зря времени. Самое известное средство от блох у кошек - капли Барс: мое категоричное "нет" этому бесполезному препарату. Откуда блохи у домашнего кота?
    Со средствами против блох я знакома, можно сказать, с самого детства - в нашей семье всегда были домашние животные, которые гуляли на улице (прелести загородной жизни) и нет-нет, да и заводились у них блохи.
  • 22.12.2020 - 13:22
    У мошенников нет шансов! Проверяю, как работает на практике
    Приветствую. Хочу рассказать о весьма необычном, даже не знаю как это назвать, пусть будет девайсе. Как-то увидела в одном журнале металлический кошелек с защитой банковских карт фирмы Ogon, мне показалось это интересным.