Опубликовано 28 Январь, 2014 - 17:34

За все время использования декоративной косметики я перепробовала много румян разных производителей (конкретных уже и не вспомню). Но, честно признаться, румяна, такой стоимостью (125грн) я приобрела впервые.

Румяна имеют очень красивый дизайн ( впрочем, как и вся декоративная косметика у ПУПЫ ), удобную кисточки внутри коробочки. Кисточка очень мягкая, приятная. Румяна содержат в своем составе Алое Вера, гипоаллергенные.

Румяна хорошо пигментированы, наверно это и является для меня проблемой! Очень сложно не переборщить... Также мне достаточно сложно их растушевать, хотя наношу румяна на достаточно приличный слой пудры. Поры не забивает.

Возможно, кто-то из Вас со мной и не согласиться, но стоимость завышена ( как я и упомянала ранее я использовала более дешевые румяна, и на мой взгляд они ничем не хуже, и даже растушевывались легче).

Румяна покупала 4 тона.

Рекомендую только из уважения к ПУПЕ.

Предлагаю Вашему вниманию несколько моих отзывов о кометики ПУПА: http://irecommend.ru/content/karandash-pupa-foto-k... http://irecommend.ru/content/tush-pupa-i-foto-moei... http://irecommend.ru/content/pudra-pupa-i-pochemu-... http://irecommend.ru/content/pomada-pupa-foto-moei... http://irecommend.ru/content/teni-pupa-foto-vsei-m...

Достоинства
  • Легко набираются на кисть
  • Мягкая кисточка
  • Очень экономичны
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Дороговато
  • Трудно растушёвываются
Belaya_Lebedрекомендует
28.10.2014
А я вот заглядываюсь на бронзаторы-румяна ее, в которых сразу по 4 оттенка.