Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 20:02

Здравствуйте девушки. Сегодня, я хочу вам рассказать о своей новой покупке, а именно об этих румянах. Что может придать лицу свежий, отдохнувший вид?! В этом незаменимым помощником, являются для меня румяна. Не люблю бледность кожи, поэтому румянами пользуюсь постоянно. Так получилось, что свои румяна я потеряла. Нужно срочно было купить новые, но поскольку это была не запланированная покупка, да и с деньгами "напряг". Купила на первое время румяна "MERILIN", по очень не дорогой стоимости. Ведь не всегда высокая цена - гарантия хорошего качества. Бывает, дешевая косметика лучше дорогой! Этим я и мотивировалась при покупки.

ИТАК, КУПИЛА РУМЯНА "MERILIN" ОТТЕНОК №10 Мне сразу понравился привлекательный, розовато - персиковый оттенок этих румян. Стоимость их была всего 40 рублей.

румяна "MERILIN"

А ТЕПЕРЬ МОЕ МНЕНИЕ. 1) НАЧНУ С ВНЕШНЕГО ВИДА - Румяна "MERILIN" упакованы в прозрачную, пластиковую коробочку. По мере того, сколько они находились у меня (а это пару дней) я поняла, насколько данная упаковка "хлипкая" и не качественная! Того и гляди коробочка развалится. Логотип на крышечке, стерся почти сразу же. Весь внешний вид этих румян, выглядит через чур просто и дешево.

румяна "MERILIN"

2) КИСТОЧКА - Явно не подходит для нанесения румян. Она слишком маленькая. Не удобно наносить ей румяна, не удобно распределять по коже. Но все это простительно, если б сами румяна были хорошими! А румяна оказались, к сожалению никакими(. При нанесении, изначально создают румянец, можно ими конечно выделить скулы, придать желаемую насыщенность оттенка НО..Это все так не на долго. Я не знаю, куда они деваются с лица: осыпаются, испаряются или может изчезают?! Через некоторое время, примерно минут через 20, нет и следа от них. Приходиться наносить их снова и снова.

румяна "MERILIN"

Что тут сказать, в принципе: какая цена - такое и качество. Ладно хоть стоят не дорого, так бы обидно было. В следующий раз, куплю что нибудь другое.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Очень низкая стоимость
Недостатки
  • Не надежная упаковка
  • Не стойкие
  • Не удобная кисточка
Akula20.72rusне рекомендует