Опубликовано 30 Май, 2020 - 17:16

671 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день. С каждым разом я все больше начинаю влюбляться в бренд Absolute New York. Это не первый отзыв о продукции этого бренда. В России он хоть и не так давно, но уже у многих он завоевал сердца.

Расскажу не много в кратце, бренд позиционирует себя со стороны универсальности для всех людей, неважно какого возраста и пола. Здесь можно найти косметику на любой вкус, у них большой выбор разнообразия. Так вот, ко мне в руки попала эта милая палетка румян, не случайно, я сама долго выбирала на сайте между палеткой от ANY или однушкой от Catrice. От Catrice я уже пробовала румяна, очень мне понравились, но мне захотелось разнообразия, тем более я уже пробовала от ANY тени, которые мне очень зашли и рассыпчатый хайлайтер, ну и подумала, а почему бы и нет? Почему бы не попробовать здесь и румяна?

Заказала я ее здесь.

Стоимость мне вышла 671 руб.

На сайте эти румяна есть в 4 оттенках, у меня - MFBD01 Pink Champagne / Havana Honey.

Что в переводе означает "Розовое шампанское и Гаванский мед. Ммм.. производители с точностью описали оттенки их названиями.

Как же выглядит наша палетка? Она из качественного пластика, картонной упаковки здесь не было. Но пластика они не пожалели, она действительно выглядит очень качественной. Все механизм открытия и закрытия исправно работают. Была наклейка против вскрытия. Была пленка на самих рефилах (я их потеряла😥). Опять же, мне нравится здесь дизайн, он такой не броский, и здесь нет ничего лишнего, просто черный цвет с прозрачными окошками, назовем их так))

С обратной стороны, мы все так же наблюдаем русификацию с описанием, применением, составом, сроком годности и весом.

Так же, производитель нам заявляет, что продукт:

Без парабенов, без сульфатов, без фталатов, без отдушек.

Вес - 8 г.

Ну а вот и собственно наши оттенки. По моему мнению, эта палетка самая популярная для распространенного цвета лица в нашей полосе. Именно такие слегка теплый розовый цвет с небольшим вкраплением шиммера, который придает легкий оттенок шампанского. И теплый медово-коралловый оттенок, с чуть более матовым финишем - идеальны для большинства девушек. Что опять же можно взять на заметку визажистам, палетка довольно компактная и ей всегда будет место в кейсе.

Здесь мы можем лицезреть во всей красе эти оттенки. Ну не прелесть же? 😍

Посмотри на свотчи при солнечном свете.

Здесь мы максимально видим эффект этих румян, точнее их финиш. Они оочень красиво смотрятся и на лице. Они довольно пигментированные, отлично набираются пушистой кистью и передаются на кожу, что бы приобрести легкий румянец на лице, но так же их здорово можно нанести в качестве теней на глаза, особенно если нужен экспресс-макияж, они отлично сойдут за 2 в 1.

Румяна - Pink Champagne, тени - Havana Honey

Здесь оттенок Pink Champagne в качестве румян, а оттенок Havana Honey в качестве теней на глазах и дополнен макияж стрелкой. Все быстро, легко и просто.

Румяна - Havana Haney
А здесь только румяна - Havana Honey.

Я пользуюсь этими румянами уже недели 2, и хоть у меня и много других румян, к этим у меня сама рука постоянно тянется. Что хочу сказать по стойкости, лично у меня тип кожи комбинированный, они держатся на мне в течение всего дня, и что самое удивительное - они совсем не теряют яркости.

Как по мне, так это идеальная палетка теней для большинства и под любое настроение, и под любое время года. Захотелось загара? Пожалуйста, можно взять медово-коралловый оттенок, и создать тот самый эффект легкого загара. Захотелось больше свежести, отдохнувшего цвета лица, здорового сияния? Правильно, берем оттенок Розовое шампанское. Не нужно слишком много выбора румян, что б каждый раз, при открытии своего кейса или косметички, сидеть и думать над ней, какой же мне сейчас нужен цвет? А если не подойдет? А если я все испорчу? Не испортишь, если у тебя будет такая палетка румян!

Я очень довольно покупкой, и она мне действительно облегчила жизнь. Советую всем попробовать!

Надеюсь пост был полезен, всем хорошего дня, чмоки😘❤

Достоинства
  • Компактные
  • Красивые оттенки
  • Не пылят
  • Стойкие
Недостатки
  • Не увидела
ksu_emakeupрекомендует