Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 09:14

Яркая простая механическая игра. Ее подарили ребенку на день рождения - и это чудо заинтересовало конечно всех!

Принцип действия Русская рулетка, только вместо пули вода))) Девиз игры:

Попробуй остаться сухим!

При котором одна из 8 вытянутых палочек приведет к веселому исходу.
Остальные 7 можно сказать ложные. То есть кому повезет тот останется сухим.

Комплектация игры

Шляпа которая одевается на голову имеет специальные отверстия, через которые потом протекает вода

А объем резервуара для воды примерно миллилитров 70 100 но этого достаточно для того чтобы при мочить голову футболку и даже шорты

В резервуар вставляется 8 стрел

Вставляются легко: это смогут сделать даже дети

Вот как он устроен снизу., хорошо видно, что только одна стрела прольет воду на голову:

Хорошо что это чудо досталась нам летом. Когда детям есть возможность поиграть на улице с водой. Конечно Зимой можно играть в ванной но это не так интересно не так весело я думаю.
Игра предназначена для детей от 4 лет можно и поменьше конечное трехлетним если они будут спокойно слушаться если будут помогать им взрослая

Количество детей не ограничена можно играть вдвоём А можно и собрать компанию из 3 4 5 человек это наверное будет даже веселее. Крутим рулетку и по очереди надеваем шлем:

Липукча позволяет регулировать размер шлема.

От производителя много текста:

Классное приспособление не занимает много места поэтому его можно взять с собой на пляж например это будет оправдана дети будут играть в купальнике и плавках вещи останутся сухими
Игра популярная потому что была реклама по телевизору однако я не считаю что этим можно обосновать ту цену которую просят за неё в магазине. А именно это 1750руб!
Повторю что игра абсолютно и полностью механическая :пластиковые детали и одна липучка. за что такая цена???... но загуглив, у меня все стало на свои места: цена в интернете 800-900 рублей. То есть в магазине в 2 раза больше!

Скажу так: как игрушка для детей на лето - замечательная штука: весело, прикольно и просто. Дети могут играть сами, без помощи родителей. Игра безопасная. Если не считать, что они могут конечно простудиться. Однако я бы купила такую штуку самостоятельно только за цену в пределах 1000р .

Достоинства
  • Весело
  • Мокро
  • Просто
AsyaBeautyрекомендует