Рыба Рыбпром Икра судака мороженая глазированная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Рыба
Бренд: Рыбпром

• Что приготовить на ужин,когда мало времени
    Всем добрый день!Мой отзыв ,скорее всего,будет полезен жителям Казахстана. Т.к. продукт,о котором пойдёт речь,производится на предприятии,расположенном в Казахстане.
  • 04.08.2015 - 14:48
    Если муж приехал с рыбалки без рыбы....
    Иногда случается и такое.....Приехал муж с рыбалки,но без рыбы.А семья настроилась,заждалась рыбного дня!На выручку придёт холодильник,если в него заранее заложили замороженную рыбку!!!А я так и сделала(как знала)! В килограммовом пакете 7 рыбок около 150 граммов каждая.
  • 20.02.2013 - 23:37
    Качества нет.
    Покупала рыбу горбушу мороженную несколько раз и каждый раз разочарование.Хотела приготовить из рыбы салат по корейски.В Узбекистане в корейский салат,добавляют свежего сазана,в России спрашивала у корейцев какую рыбу положить в салат,они мне сказали горбушу.Но горбуша когда оттает,уже теряет…
  • 17.11.2014 - 22:51
    Даешь рыбный день +фото и рецепт
    Любители морепродуктов, выношу на ваше обсуждение стейки кеты от Ленморепродукт. Это мороженая рыба, стоит она недорого - 209 руб. 1 кг. В упаковке было 5 стейков, вес в мороженом состоянии 900 гр.
  • 04.05.2017 - 08:17
    Это не икра, а икорная паста
    Несколько месяцев назад, мы всей семьей открыли для себя икру трески слабосоленую от производителя ООО ПК "Путина". Детям очень нравилась она на завтрак на блины со сливочным маслом. Было очень вкусно! Икра в баночке была плотная, но не твердым бруском.
  • 26.12.2019 - 14:13
    Бренд - это важно!
    Раньше на бренды, которые изготавливают замороженную рыбу я не обращала никакого внимания, а напрасно, ведь от производства зависит качество замороженной продукции. Хочу поделиться мнением о бренде "Море продуктов". Я купила мороженую горбушу.
  • 09.05.2021 - 11:05
    Стейк акулы. Как правильно приготовить? 4 варианта подачи.
    Стейки акулы я часто вижу на прилавках магазинов. Давно хотела попробовать. Но акула - не карась. Что с ней делать? В одной туристической передаче я видела, как местная арабская домохозяйка колдовала над акулой. Она ее вымачивала, обрабатывала, а потом тушила с овощами в большом котле.
  • 19.02.2017 - 14:17
    СВЕЖАЯ свежемороженая мойва. "Продукт заморожен в море". Фото.
    Мойва -дикая рыба, живет в открытом море, к берегам подходит для нереста. Мойва относится к семейству корюшковых. Любители мойвы знают несколько вариантов приготовления этой небольшой, недорогой рыбки. В домашних условиях мойву можно жарить, тушить, солить, делать из нее котлеты и т.д.
  • 23.02.2013 - 14:56
    Продукт не разочаровал, а вот производитель не добросовестный. (+фото)
    Купила эту рыбу для диеты «6 лепестков», ну и потому что можно было поучаствовать в акции. Приготовила в пароварке (посолила, поперчила, сбрызнула соком лимона и посыпала сухой петрушкой), мне очень понравилось!
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18