Консервы рыбные Толстый боцман Бычки обжаренные в томатном соусе ООО “НПП “ Восток” Украина г. Керчь. - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные

• 06.08.2013
    Это одни из немногих консервов, которые мне понравились. Когда покупаешь неизвестные консервы это всегда кот в мешке, но у этих оказался хороший вкус, приятный запах, аппетитный внешний вид и мягкая консистенция косточек. Не портит аппетит внешним видом.
  • Одним выстрелом - двух зайцев! И поесть, и почитать! + "аппетитные" фото
    Какая-то омерзительная штуковина... Самые любимые рыбные консервы лично у меня - в томатном соусе. Поскольку часто вместо килек кладут одни головы и позвоночники, покупаю бычки. Но "час от часу не легче"... Вот такие бумажки "накопала" в данной банке. Причём их там довольно много.
  • 02.04.2018 - 15:58
    Очень! Очень вкусные! За 55 рублей мы купили рыбные консервы, которые очень нас порадовали
    Здравствуйте! Гуляя по магазинам, обдумывала примерное меню на ужин, но в голову ничего не лезло. Ассортимент рыбных консервов Пятерочки оказался скуден. Чесс слово, там и выбрать не из чего. Пять видов их фирменных консервов, а остальное я уже или пробовала или стремно покупать)).
  • 10.07.2015 - 18:27
    Неплохая, но не идеал)
    Захотелось сварить суп из кильки и вот такая баночка была выбрана в магазине. На баночке написано, что эта килька деликатесная и обжаренная в томатном соке - согласитесь звучит! Бренд " Кеано" нам незнаком и это не удивительно, ведь эта килька родом из Латвии в городе Вентспилс.
  • Консервы не для человека.
    Консервы были приобретены в магазине "Магнит" за 38,00 шт. При открытии банки консервов Толстолобик обжаренный РКЗ КАТРАН были обескуражены: грязно-красноватая жижа, на поверхности которой виднеются кости. При помешивании ложкой видны переваренные комки кожи, плоти, плавников и костей.
  • 01.06.2015 - 15:14
    Угадай-ка, что в банке у "Хозяина морей"? Думаете судак? А вот и не угадали!
    Приветствую Вас, уважаемые посетители! Хочу поделиться неприятным опытом покупки рыбных консервов, надеюсь мой опыт убережет Вас от неприятного сюрприза. Захотелось мне как-то отведать судачка обжаренного в томатном соусе и прикупила я баночку рыбных консервов "Хозяин морей".
  • 09.09.2015 - 12:23
    Сардина в томатном соусе с добавлением икры)) + фото
    Привет всем. Сегодня рыбная консервочка. Я обычно не покупаю консервы, но муж любит. Состав: Вес 240 г. Изготовитель - Севастопольский завод.   Консерва не очень аккуратная на вид, рыба прямо как фарш, не целыми кусками. А по ГОСТу - рыбка должна быть целая.
  • 18.07.2016 - 21:41
    Вкусная рыбка в густом томатном соусе
    Продолжаю пробовать консервы марки Легенда Ямала и пока моими любимцами были фрикадельки из сиговых рыб и обжаренная щука в масле . Теперь к ним присоединились консервы из рыбы с оригинальным названием "сырок".Рыбка в этих консервах обжаренная, она довольно плотно уложена в баночку и доверху залита …
  • 21.07.2016 - 19:36
    Тюлька – это вам не килька
    Честно говоря, название «тюлька» доверие мне не внушало. Однако стоила банка довольно дешево, вот я и купил. Не разочаровался. Думал, открою ее, а там на меня рыбьи головы, раздавленные, из под томатной жижи смотрят. Голов не было.
  • 04.08.2016 - 20:28
    Хорошо, что первой была ряпушка, иначе…
    Мне от этого производителя сначала довелось попробовать ряпушку в томатном соусе. Я люблю рыбу с этим замечательным гарниром и у меня даже есть серия разбора рыбных консервов в томатном соусе от отечественных производителей. Провожу, так сказать, мониторинг импортозамещения конкретно этих изделий).