Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 02:27

После того, как муж мне подарил новый телефон, встал вопрос о защите недешевой игрушки. Как и любая девочка, я стала заглядываться на всякие ми-ми-ми чехлы "а-ля кролики, стичи, арбузики" и прочая лабуда) А потом призадумала-это ведь надо отдельно стёкла к таким чехлам покупать! А вдруг оно идти будет дольше, а вдруг разбитое придет и еще тысяча "а вдруг?!"

Ну и решила я заказать чехол "3в1"

В первый раз мой выбор пал на красный цвет, спустя год я заказала у этого же продавца в розовом цвете, поэтому в отзыве будет разбор обоих и плюсы/минусы после годовой нОски.

Начну с того, что после заказа написала продавцу с просьбой проверить набор на наличие брака-очень многие на тот момент жаловались на разбитые стекла.

Пришел чехол достаточно быстро и в первый и во второй раз, меньше месяца доставка, запакован в обычный пакет. Комплектация оба раза так же одинаковая!

В комплекте у нас перед и зад чехла, закаленное стекло и набор салфеток для наклеивания.

Продавец стекло вкладывает внутрь собранного чехла+мягкий материал, повредить его в пути надо еще умудриться! В моем случае оба набора приходили в идеальном состоянии, все целое, хорошо прокрашено и не воняет))Больше всего мне пришлось по душе покрытие-такое нежное, бархатное, прям как попа младенца)) Из рук выпускать совершенно не хотелось! Не скользкий. Достаточно износоустойчивый! Ниже приведу фото старого чехла, вы бы знали, что он пережил-и падал с разных высот, и мочили его, и садились на него, и путешествовал он в моей сумке в одном кармане с ключами и мелочью...В общем, жил насыщенной жизнью!) Поменять его решила потому, что мой ребенок с одного раза умудрился расколотить стекло и пластик возле кнопки((
И вот все бы ничего, но, если у вас такой же чехол, будьте аккуратны с влагой! Я попала под дождь, не увидела вовремя, что под заднюю крышку затекла вода... Краска впиталась в телефон и частично испортила покрытие Айфона(( Если не присматриваться, сильно не заметно, на фото наложила эффект с резкостью, чтоб нагляднее показать-внутри чехла пятно прям посередине и на телефоне такое же.Это единственная беда, которая с ним произошла, во всем остальном чехол просто бомба, в хорошем смысле этого слова)))

Итак, одеваем Айфон...

Как видите, под динамики, кнопочки, камеры имеются отверстия. Поначалу немного неудобно нажимать на кнопки регулировки звука, но быстро привыкаешь)

Одевается он очень легко! Не нужно боятся, пластик очень податливый и гибкий!

Сначала нужно салфеткой номер 1 протереть идеально чисто экран, затем надеть переднюю крышку, еще раз протереть экран, подождать пока высохнет и аккуратно наклеить стекло (оно идет под размер переднего отверстия под экран), затем салфеткой номер 2 разгладить, чтобы вышел воздух, затем надеть заднюю крышку)

Свои чехлы я брала за 165р, сейчас стоит чуть дешевле, но появилась платная доставка( Для такого шикарного качества цена копеечная, мне он безумно нравится! Заранее решила заказать остальные цвета, буду менять под настроение)

К покупке однозначно рекомендую))

Достоинства
  • !красивый
  • *Дешево
  • Бархатистый,приятный на ощупь
  • Не скользкий
Anastasia Euroрекомендует