Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 08:46

Думаю что каждый ребенок для нового учебного года хочет для себя новый рюкзак, это касается и девочек и мальчиков, да даже вспоминаю себя в детстве, новый рюкзак порадует любого школьника.

Сейчас такой большой выбор и разнообразие рюкзаков и ранцев, что просто глаза разбегаются, просто на любой вкус, цвет, форму и конечно кошелек.

Ведь иногда цены настолько завышены, что только отталкивают, и очень часто качество откровенно говоря подводит, какой бы красивый и необычный он не был на первый взгляд.

Так вот в этом году большую часть товаров для школы я решила выбрать в интернет-магазине, чтобы не бегать и не искать все в последний момент (думаю что все видели какие огромные очереди в магазине и в последних числах и даже в первых).

А нашла огромный ассортимент и главное что такой разнообразный и доступный по ценовой категории НаПятерку, и для дочери я выбрала сразу несколько рюкзаков, которые отличаются и каждый мне нравится по своему.

Называется Рюкзак Cool Baby НаПятерку с карманами "Маленькая Леди", и выглядит он вот так:

Цена 2 500 руб

Артикул: 02-036

прямая ссылка на рюкзак в интернет-магазине НаПятерку тут

Упаковано все было просто идеально, так что в процессе транспортировки ничего не поцарапается и не испачкается, что большой плюс.

Но и в ассортименте такое большое разнообразие моделей, что просто глаза разбегаются и определиться с выбором не так просто.

Так вот рюкзак "Маленькая Леди" представлен в нескольких расцветках, так что вместе с ребенком сможете выбрать именно тот, который понравится и устроит вас.

Я обратила внимание именно на эту модель потому, что он выполнен из интересного материала, а именно глянцевого, и он отлично отталкивает воду и не промокает, что большой плюс, так как предыдущий рюкзак промокал и после этого еще и долго высыхал.

А еще он весь прострочен, что так же симпатично смотрится, стеганный так сказать.

Так вот мы выбрали рюкзак голубого цвета с розовыми элементами, это идеальный вариант если девочке уже поднадоел розовый цвет.

И вот так он выглядит без упаковки:

Рюкзак складывается и его таким образом легко хранить, а если наполнить его тетрадями и учебниками, то он распрямляется.

Особых элементов декора у него нет, имеется только мягкий бант розового цвета в верхней части, но если он вам не понравится или не устроит, то его легко можно удалить:

В верхней части есть карман, в который можно положить деньги на проезд или обед, проездной, пропуск, да все что угодно.

А еще молнии дополнены брелочками в форме сердечка, что очень мило и симпатично, всегда нравится когда дизайн имеет такие мелочи, тем более для девочек это важно:

А в нижней части есть два кармана, которые закрываются на магнитные застежки, так что их очень легко открывать и они самостоятельно закроются.

В эти карманы мы поместили салфетки, платочки и небольшой перекус, они очень вместительные и позволяют хранить большое количество вещей:

Открывается основное отделение у него очень удобно, молния качественная, имеет два замка и главное что не заедает, что большой плюс и ребенок возиться с этим не будет.

У рюкзака имеется удобная ручка, так что при желании его можно переносить и в руке.

Внутри есть большое отделение, отделение поменьше для тетрадей и маленький кармашек на замочке, туда так же можно положить деньги:

По бокам так же есть два кармана, они на резинке и идеально подходят для бутылочек с водой или соком, или для термоса в холодное время года, чтобы наполнить его вкусным чаем.

Они вместительные и хорошо удерживают бутылочку или термос, он свободно не перемещается и ничего не протечет:

С обратной стороны, а именно на спинке он мягкий, не могу полностью назвать ее ортопедической, но она не ровная и прострочена в нужных местах.

Верхняя часть рифленая и выполнена по типу сеточки, так что спина у ребенка не потеет и хорошо пропускает воздух.

Лямки естественно регулируются, крепкие и самое главное что не давят и не натирают, что большой плюс, а еще широкие и ребенок не так устает:

Качество у него очень хорошее, не было каких-то кривых швов или торчащих ниток, в общим никаких косяков.

Так же не было никакого неприятного запаха, совершенно никакого.

Мне нравится что он не пропускает воду, можно ходить даже в ливень, а еще его легко мыть, достаточно просто протереть тряпочной или влажной салфеткой, так как дети рюкзаки бросают где попало как в школе, так и в школьном дворе после уроков.

И у нас был рюкзак из ткани, который не постирать, так вот чистить его очень неудобно и проблематично, а здесь другое дело.

Не смотря на то что учебников ребенку приходится носить много, дочка не устает, благодаря этому рюкзаку, да и смотрится он очень симпатично:

Нам очень понравился этот рюкзак, его расцветка, дизайн и поэтому я могу и вам с легкостью его посоветовать, так как и цена не такая высокая, можно взять как на один год, так и на несколько, не думаю что за один сезон с ним что-то случиться.

Очень удобен и прост в уходе, да и содержимое точно не намокнет и не испортится, даже в самый сильный дождь.

Поэтому я вам его советую, да и расцветку можно выбрать другую, так как выбор достаточно большой!!!

anastasia zрекомендует
06.09.2018
Клевенький. На фото кажется маленьким, а он оказывается прям большой ранец.
так же подумала)
06.09.2018
какой он миленький, сама бы такой носила)
06.09.2018
У меня в детстве был похожий). Только цвета серого).Сколько сейчас красоты разной и выбора для школьников! Smile :)
рюкзак очень красивый
06.09.2018
какой он красивый и мимишный Love
Классный рюкзачок!
Очень милый рюкзак!
06.09.2018
Милый рюкзачок и какой вместительный оказался!
милый Smile
Какой он мимишный и сшит видно, что качественно! И не так громоско смотрится даже.
Выглядит очень мило
Чудесно смотрится , лямки хорошие
Симпатичный рюкзачок
06.09.2018
Как я люблю сочетание серого и розового.
Ek@ аватар
Ek@
Какой симпатичный рюкзак Love
Классный Smile
Миленький такой рюкзачок Love
06.09.2018
И мне на отдельном фото рюкзак показался маленьким, а на самом деле он вместительный.
И стильный, конечно!
06.09.2018
то есть вы его и в школу
06.09.2018
Цвета такие нежные! Мне очень понравился ваш выбор!)
Какая прелесть Love
какой симпатичный. Love
Такой девчачий!
красивый и вместительный рюкзачек
07.09.2018
Симпатичный девчачий рюкзачок. Love
16.11.2018
Расцветка классная, но очень смущает ткань!