Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 09:38

Рюкзаки всех пород дома нужны. У нас их большое количество самых разных. Отсутствовала лишь простая тонкая заплечная сумка с лямками, которую можно переносить на спине. Так называемая в народе «обувница».

Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Функционал текстильного аксессуара прост – он собой представляет тоненький мешочек на таких же тонких плечиках-шнурках, который обладает достаточной долей вместимости. В него можно положить запасную обувь или даже ветровку, форму для бассейна или спорта, пляжное полотенце и все в таком духе. Кто-то использует эти рюкзаки для тетрадок или просто для походов в продуктовый магазин. Он заменяет собой пакет с ручками.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Если мешок пуст – его можно сложить в несколько раз и поместить в карман или портфель. Если полон, то закинуть за спину или понести в руках. В общем, нужная штучка. Чаще всего она недорого стоит, но точно окупает собой несколько полиэтиленовых пакетов-альтернатив.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Мне рюкзак такого плана был нужен для переноски в нем детской второй обуви, иногда запасной одежды.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Так как заказывался рюкзак-мешок для дочки, то его внешнему виду я уделила много внимания. Хотелось взять интересную вещь, симпатичную внешне. Но, разумеется, чтобы она и по качеству была хороша.

Очень понравился мне рюкзак с енотиком на цветочном фоне. Он заметно выделялся среди остальных похожих моделей заплечных сумок. Его и выбрала.

Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Купить рюкзак можно в официальном интернет-магазине JoyArty - ТУТ.
В момент моего заказа цена составляла 569 рублей.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Бренд рюкзака - JoyArty. Эта компания специализируется на производстве и продаже уютных вещей для домашнего декора.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Немного информации про мой рюкзак-мешок от самого производителя:

В рюкзаке за плечами удобнее всего носить вещи, особенно, если это сумка-рюкзак, выполненная в яркой индивидуальной расцветке. Сумка-рюкзак "Приветливый енот" для сменной обуви лучший, и на это есть несколько причин: прочный, долговечный, легкий, обладает водоотталкивающими свойствами, имеют оптимальный размер 38 на 40 сантиметров. В рюкзаке не обязательно носить обувь. Она подойдет и для походов на природу, и для занятий в секции. В нее быстро и удобно складывать вещи, затянув шнурками. Рюкзак изготовлен из прочной ткани под названием «оксфорд». Она сохранит свое качество, не растянется при нагрузках и стирках. После стирки материал не дает усадку, а рисунок сохраняет насыщенные цвета ("коричневый, зелный, оранжевый"). Вы можете носить сумку хоть в дождь, хоть в солнечную погоду, красочный рисунок не испортится. Уголки рюкзака на люверсах, сделаны надежно. Шнурки тоже прочные, а при стирке не линяют, как и сама ткань сумки. Дизайн: "енот, цветы, луг".

Вещь на самом деле оказалась оригинальной!

Приезжает рюкзак, конечно же, в сложенном виде. И еще он помещен в специальный прозрачный чехол с клепками. В нем можно хранить рюкзак впоследствии.

Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
На рюкзаке от многочисленных складываний и раскладываний не остается никаких заломов. Материал плотный, похож чем-то на плащевку.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Принт яркий, четкий, без проплешин. Рисунок находится не только на передней стенке мешка, но и на задней.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
В качестве лямок-утяжек здесь выступают белые мягкие шнуры (они напомнили мне лямки рюкзаков-мешков из Орифлейма). Они не врезаются в плечи и регулируются простыми стяжками. Таким образом, рюкзак может носить и взрослый, и ребенок. Вот так он смотрится на пятилетнем ребенке:
А так на мне:
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Веса в сумке фактически никакого нет. Я его вообще не ощущаю за спиной. Можно перекинуть лямки на одно плечо или просто через руку.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
В помещении его можно повесить на крючок или закинуть на спинку стула.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Рюкзак хорошо закрывается утяжкой и не раскрывается сам по себе.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
По своим размерам он крупный в разложенном виде (38 на 40 см). Вместительный. Однослойный. Внутри дополнительных кармашков нет.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Разумеется, в мешке нет и твердой спинки или усиленного дна, но это и не предполагается в данном случае, ведь это по большей части многоразовая сумка, а не полноценный рюкзак с карманами и молниями.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Мешок грязеустойчив. Не подвержен появлению на нем пятен просто от пыли (если ребенок бросит сумку на землю, то ее достаточно отряхнуть и она вновь станет внешне вполне так ничего).
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Пачкаются быстро лишь белоснежные лямки. Я бы заменила их на серые шнуры или черные – было бы куда практичнее)
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Стирать вещрюкзак легко и он очень быстро сохнет благодаря своей простоте кроя. Принт не становится от стирок тускнее, не появляются на материале и никакие разводы.

Ткань рюкзака - непромокайка, способна отталкивать влагу. С мешком не страшно попасть под дождь, а еще можно легко помещать внутрь влажную одежду (например, купальник) или перевозить в нем мокрое полотенце.

Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
На материале не остаются зацепки.

Вообще, вещь достаточно качественная, крепкая и универсальная, несмотря на свою бюджетную цену. Хорошо сшита. Все швы ровные и красивые.

Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Рюкзаком мы часто пользуемся по мере необходимости или берем его с собой в дорогу в сложенном виде (вдруг пригодится).
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
Дочке сильно нравится милый енот. Благодаря такой необычной картинке сумку крайне тяжело где-то забыть или потерять – она привлекает внимание, выделяется на фоне других однотонных мешков для той же сменки.
Рюкзак-мешок JoyArty "Приветливый енот"
К покупке данный товар рекомендую! Я в нем не разочаровалась) Великолепная вещь, которая всегда нужна дома)

Еще одна продукция от JoyArty у меня дома - КОРЗИНА для хранения игрушек.

Юленька ♥рекомендует
20.10.2020
Чем то на армейский вещмешок похожа.
Отличный мешок, и енот классный!
Какой милый рюкзачок Shy
20.10.2020
Милый какой 😍 В школу все ходят с подобными, сменку носят)
Енот забавный на рюкзаке
21.10.2020