Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sitka Gear
Подробности
Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 17:47

Всем привет.

Я очень много езжу на гусиную и утиную охоту, помимо моих собственных охот я еще провожу коммерческие охоты. Выбор экипировки это всегда камень преткновения, за многие годы через мои руки прошло неисчислимое количество комплектов разных производителей. Но ТОП есть ТОП… Скупой платит дважды. Таким образом я пришел к очередному своему любимому бренду Sitka Gear - очень крутая и достойная экипировка, не дешевая. Но за качество надо платить.

Система тороков для дичи

В данном отзыве речь пойдет про однолямочный рюкзак от Sitka Gear - Sling Choke цвет Optifade Marsh.

В моем гардеробе есть достаточное количество рюкзаков этого бренда, и у каждого своя задача. Данная модель выбрана не случайна, она идеально подходит для охоты в лежачих складках да и просто для коротких туристических прогулок и рыбалки. В рюкзаке очень хорошо реализована идея минимального объема при максимальной функциональности.

При охоте на гуся с применением лежачих скрадков я должен брать с собой минимум вещей: патроны, манки, термос - это тот самый набор который идеально помещается в Sling Choke, да и в скрадке он занимает минимальное место за моей спиной. За счет однолямочной констукции и треугольной формы его удобно не только переносить но и пользоваться им в нужные моменты, перемещая его со спины на грудь.

Sling Choke оборудован системой тороков для дичи, что также облегчит путь до места лагеря с добытой дичью.

Рюкзак сам по себе не является водонепроницаемым, но он имеет водоотталкивающая пропитка DWR. Которая поверьте мне прослужит вам долгое время.

С уважением,

Shot Duck Gear

Достоинства
  • GORE™ OPTIFADE™ MARSH
  • Камуфляж Waterfowl MARSH
  • Карман для термоса
  • Максимальная функциональность
  • Минимальный объем
  • Однолямочная конструкция
  • Система тороков для дичи
  • Стойкая водоотталкивающая пропитка DWR
Недостатки
  • Для себя пока не выявил
Shot Duck Gearрекомендует
05.05.2020
Спасибо за подробный отзыв, действительно хороший рюкзак, стоит и нам приобрести!
24.05.2020
Спасибо)