Опубликовано 8 Май, 2024 - 12:12

Сходить в кальянную Ред Роуз предложила подруга. У нее парень в центре работает. Подсказал, что открылось новое стильное место. Он хоть и парень, но оценил.) Мы не часто выбираемся куда-то, так что не хотели идти в обычную кальянную или кафе. И раз уж его впечатлило, то тоже решили заценить.)
Поехали в субботу, ближе к вечеру, чисто женской компанией. Столик заранее не бронировали, и, честно сказать, я успела пожалеть. Внутри уже было достаточно много людей, и мы понервничали, что вдруг нам сейчас места не найдется, и придется на ходу менять планы. Но спасибо девушке-админу, она нас пристроила! В конце зала как раз нашелся небольшой столик на троих. Я уже потом поняла, что заняты были места для больших компаний.)
В первую очередь заказали кальян. Вкусов в карте много, но мы рандомно пробовать не любим. Взяли то же, что обычно: мягкий табак + манго и дыня, а второй мандарин и мята. Подача кальяна крутая, целое шоу. По вкусу тоже вопросов нет. Дымный, насыщенный, не дерет горло. В общем, лично нас все устроило.)
К сожалению, пока в кальянной нет закусок. Но девушка опять же, сказала, что оно просто в разработке, так как недавно открылись. Так что дополнительно заказали только лимонад. Возможно, в следующий раз попробуем китайский чай. Ну, и кто знает, может и закуски уже будут.)
Не буду тянуть интригу, интерьером мы тоже были впечатлены! Рассматривали весь вечер. Красные стены, подсветка, много неоновых надписей, камин, музыкальные инструменты. Кажется, что первым взглядом все охватил, но нет-нет натыкаешь на детали. Музыка концептуальная. Джаз и рок-н-ролл. Композиции не повторяются или я просто не заметила.) И когда тебе еще кальян в хрустальной колбе подают, то по эстетике просто нет равных. Фото получились потрясающие для запретграмма!)
Мебель новая, удобная. Мягкие диванчики и кресла. При этом хоть рядом и сидели большие компании, публика приличная. Никто никому не мешал. Громкость фона умеренная.
По стоимости на троих нормально. Если одному приходить, да, накладно, а когда ценник бьешь на компанию, то ничего такого, для центра города адекватно. Думаю, что еще вернемся, потому что посидели хорошо.)

Достоинства
  • Атмосферное место
  • Вкусные кальяны и интеллигентная публика
Недостатки
  • В меню пока только напитки
varya_novikovaрекомендует
Официальный представитель HookahPlace Red Rose
13.05.2024
varya_novikova, здравствуйте. Благодарим за оценку, мы рады, что Вам удалось хорошо провести время в нашем заведении. Будем рады снова видеть Вас!

С уважением, команда HookahPlace Red Rose
14.05.2024
Про музыку интересно, надоело одно и то же радио в заведениях слушать х)
16.05.2024
блин, ну, красный, конечно, это смело, довольно тяжелый цвет
20.05.2024
Табак всегда лучше чистый брать! Только так вкус можно понять!