Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 11:18

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    2200-4000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день девчата!

Я обожаю этот шампуть, с ним походы к парикмахеру сократились с 1 раза в 3 месяца до 1 раза в год! Я делаю себе милирование (в технике шатуш) и волосы тонируют, но примерно через месяц оттенок вымывается и волосы начинают желтеть, и если ничего с ними не делать, то через три месяца я буду выглядеть как цыпленок.

Я была у парикмахера ровно год назад

Я не могу показать фото До, так его просто нет я постоянно пользуюсь оттеночным шампунем и бальзамом, но чередую с другими шампунями (кстати тоже TiGi).

А теперь о самом шампуне. Я купила его в упаковке Дуопак (совместно с бальзамом) по 750 мл, так покупать выгоднее всего.

Запах у него обалденный, на что похоже не могу описать, но нереально вкусный, из-за запаха у меня даже ребенок иногда моет им голову. Вообще у меня было много разных оттеночных шампуней, бальзамов, масок, но эта марка самая лучшая. Они все сильно сушили волосы, этот же шампунь их не сушит, даже если нанести на 10 минут, а если использовать потом еще и оттеночный бальзам этой же серии так вообще супер. По мимо того, что шампунь хорошо придает холодный оттенок, так еще и ухаживает, волосы мягкие, послушные, хорошо держат объем (хоть по мои волосам этого и не видно))). Шампунь содержит всетоотражающие микрочастички.

В общем итог такой - шампунем довольна на все 100%, цена конечно у него высокая, но заказывая большой упоковкой получается более менее доступно, послений раз покупала за 2200, это цена за набор с бальзамом. Расход экономный, мне хватает на год. Одназначно берите - не пожалеете!

Достоинства
  • Дает действительно хорошее тонирование
  • Легкая приятная консистенция
  • Легко пенится
  • Отличный запах
Недостатки
  • Цена
lena-mirрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также