Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 15:33

Сегодня я хочу написать отзыв о приправе фирмы "Приправка" которая називається "Смесь перцев". Данная приправа универсальна. Она находится в высокой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой. Дизайн баночки очень стильный, смотрится дорого! Хотя цена сравнительно не высокая.

Стильный дизайн

Перцы всех цветов

перец черный горошек

Прокручивающаяся мельница

перец белый горошек

перец зелёный горошек

перец розовый горошек

Приправа полностью натуральная и, как написано, идеальная!

В этом продукте есть одно "ноу-хау". Под крышкой сделана специальная прокручивающаяся мельница. Когда ты её крутишь, то перец горошек перемалывается и "перчинки" попадают в блюдо. Такую смесь можно добавлять, как в готовящееся блюдо, так и в уже готовое.

Для меня эта приправа действительно идеальна. Её можно добавлять в супы и в картофель, а особенно в мясные блюда. Я с удовольствием добавляю его в салаты, несколько раз добавляли в рыбные блюда и ни разу не было так, чтобы эта приправа где-то испортила вкус. Можна прекрасно регулировать "остроту" блюда. Главное не "переборщить". Рекомендую!

Достоинства
  • Нравится всё
Недостатки
  • Нет
Olechkaa1980рекомендует
22.11.2019
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить вынимается ли мельничка т е можно ли ее использовать повторно?Хочу купить а когда закончится засыпать потом другие специи.
22.11.2019
Добрый вечер! Так просто ее не достать. И это правильно потому, что представляете Вы мелкие перец и тут вылетает мельничка. Но я думаю при помощи ножика достать можно.
Полезно и вкусно
25.11.2019
Удобно и вкусно
26.11.2019
Да, очень удачно сделано!
27.11.2019
Люблю такие мельнички. У меня подобная тоже со смесью перцев, а другая с гималайской солью Love