Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 16:57

Бывало у вас когда-нибудь такое, что делаешь какую-то работу с мелкими вещицами и непременно один-два гадких причиндала куда-то закатятся, завалялся и пропадут? У меня постоянно, я вечно что-то теряю, а потом с фонариком и попой кверху ползаю ищу, ругаюсь и приговаривая прибаутки типа

Мышка-мышка, поиграй и отдай

Искренне верю, что пресловутая мышка мне все моё добро вернётся в целости и сохранности. Как затеять ремонт и не растерять все гайки? Как учинить сборку мебели и не профукать все болты? Как скроить платье кукле и не прошляпить все иголки? Решение есть! Миска для крепежа Автодело и больше ни одна фигулинка не покинет вас без спроса.

Миска для крепежа Автодело магнитная

Где купить: магазин автозапчастей Русь. Но эти чудо штуки есть и в других магазинах, кажется, я видела их даже в Ашане, правда давно.

Цена: 90 рублей.

Упаковка: целлофановый пакет с клеевым краем.

Миска из нержавейки, довольно толстенькая, прочная, на донышке написано "Автодело".

Ну казалось бы миска и миска, что в ней особенного, да таких мисок по посудным лавками да магазинам для рыбаков и охотников пруд пруди.

Ан нет, эта миска всем миска миска потому, что у неё с обратной стороны на дне огромный круглый магнитище. Магнит увесистый и мощный, может служить основательной подставкой, вот именно он то и делает тут всю главную работу.

Магнит на дне на обратной стороне миске

В чем фишка: все металлические, что вы кладете в миску больше никуда из нее не денется потому что магнитище будет держать всю поклажу на дне намертво. Затеяли ремонт в гараже? Открутили массу болтов и гаек и ищете им пристанище? Вот вам готовое решение- кидайте все в миску!

Многие по старинке собирают все добро в пакет или кладут рядом на картоночку, бумажку, в баночку из под вкусных консервов, в обрезок пластиковой бутылки....в процессе все это непременно опрокинется, потеряется, а потом жертва этих обстоятельств грустно ворча ползает вокруг разобранного авто и ищет пропажу. Все болты и гайки, шурупы, мелкие запчасти как прибитые будут лежать в этой миске и никуда больше не убегут

даже если нелегкая в самый неподходящий момент дернет вас за ногу, или на вас внезапно налетит любимый Бобик, а несравненный Барсик захочет потереться о ваши ноги и вы опрокинете эту миску со всем барахлом на землю.

Не верите? Покажу. Вот переворачиваю миску и ничего из нее не падает.

Если перевернуть, то ничего не выпадет

А вот могу на бок ее завалить и из нее тоже ничегошеньки не вываливается.

Магнит настолько мощный, что выдержит не только мелочи, но и штуки покрупнее, например тяжеленькие инструменты. Вот для примера тяжелый гаечный ключ и штангенциркуль, которые я сперла для демонстрации у супруга из чемоданчика с автоинструментами, который сама же ему и подарила.

Удержит несколько тяжелый предметов

Инструменты очень качественные и тяжелые, но отваливаться от магнитной жопки миски они не спешат, более того туда можно еще чего-то прикрепить и это не упадет.

Я и трясла и махала - металлические инструменты не падают, даже не пытаются.

Магнит очень мощный

Магнит так же позволяет прикрепить миску на вертикальные поверхности и на нее так же накидывать металлические предметы. На фото ниже миска с болтами висит на двери на заборной петле, отрывать от него ее пришлось с усилием.

Миска висит на заборной петле в вертикальном положении

Миску можно поставить на капот или бок машины, закрепить как удобно и ни ветер ее не сдует, ни случайное касание не спихнет, а значит все болты и шурупы будут в безопасности. У нас на даче во время ремонта авто, когда супруг лежит под машиной, а вокруг него разложено все автодобро, любят подкрадываться....соседские курицы, вот они то главные расхитители мелочевки. Теперь курицам остается только злобно щелкать клювом потому что отколупать с этого нехитрого гаджета что-либо у них не хватает сил.

Зачем такая миска женщине? Ха! Рукастой даме она очень нужна. Не знаю кто как, а у меня булавки да иголки вечно норовят убежать, вот из этой посудины фигушки теперь хоть одна игла смоется, а значит домочадцы смогут без риска для попы с размаху падать на диван. Непослушную канцелярию кстати тоже можно класть - скрепки, кнопки, булавки, скобки и даже ножницы.

Ну чем не чудо-гаджет? Вобщем миску магнитную Автодело горячо рекомендую иметь в хозяйстве всякому рукастому молодцу и рукодельной жене его, ибо хватит ползать вокруг печи, прялки, очага, колесницы, забора, сарая (нужное подчеркнуть) в поисках утраченных мелочей.

Very KK Bad Womanрекомендует