Опубликовано 22 Май, 2014 - 22:52

Долго засматривалась на эту сумку, но смущала цена. В реальности это очень даже недорого за красивую сумку, но вот для Aliexpress... И все таки решилась, тем более отзывы положительные. Оплатила 11 марта, 15 посылка стала отслеживаться, а 3 апреля посылка была на руках. Сумка дополнительно была упакована в пупырчатый пакет.

Вид спереди

Вид сбоку

Когда я заказывала, у продавца было на выбор 3 цвета, сейчас 5. Я выбрала рыжую, у продавца указана как коричневая. Покупала с 30% скидкой за 35,70$, на данный момент цена не поменялась и скидка осталась.

Место, где расслаивается кожзам

Ссылка: [ссылка]

В реальности выглядит очень красиво, но немного больше, чем на сайте, хотя размеры совпадают. На фото продавца сумка очень хорошо держит форму, в жизни она немного мягче. Сделана из спрессованного кожзама. И, конечно же, у моей сумки в некоторых местах этот кожзам расслаивается. Из-за этого я решила открыть спор и попросила вернуть 7$, продавец даже отпираться не стал, рассыпался в извинениях и попросил оставить положительный отзыв.

Внутрь вложен дополнительный мешок, напоминает замшу, но жестковат. Мешок закрывается на одну кнопку, внутри одно отделение с кармашком под мобильный телефон и еще одно побольше, и кармашек на молнии. Этот мешок не вытаскивается, т. к. прикреплен шнурком с кисточками. В комплекте идет длинный ремешок.

Еще небольшой минус - это сильный запах клея, который выветривался больше месяца.

В целом сумкой очень довольна, места, где расслаивалось - подклеила, запах выветрился, смотрится необычно и стильно.

Другие мои отзывы: http://irecommend.ru/users/yulechkamamulechka

Достоинства
  • Красивая и эффектная
ЮлечкаМамулечкарекомендует
22.05.2014
Супер, я тоже такую хочу, может и закажу, когда с цветом определюсь. Smile
19.06.2014
Видела уже парочку в нашем славном городе Украины таких сумочек в пастельном цвете. Что ж. Оригинально, но грубовато. Видно же, что искусственная кожа. Но можно для разнообразия такую заиметь раньше всех, пока не стало мейнстримом.
21.10.2014
думаю это,конечно, не каждодневный вариант, но для разнообразия заказать можно! спасибо за ссылку!