Воодушевившись покупкой вкуснейшей пиццы Speciale от Fine Food http://irecommend.ru/content/vkusnaya-tonkaya-pits..., решили продолжить и купили пиццу Tuna (то бишь с тунцом) той же торговой марки.
В этот раз цена была без скидки, замороженный полуфабрикат пиццы весом 375 гр обошелся в 160 рублей против 108 рублей купленной по акции прошлой пиццы. Ну что поделаешь, охота пуще неволи)))
С виду у пиццы все довольно прилично, кроме, пожалуй, огромных кусков лука. Тесто по-прежнему тоненькое, как я люблю.
А вот со вкусом... Что-то не то! Специфический привкус то ли неудачных приправ, то ли рыбка второй свежести, то ли соус не тот. Уж насколько я люблю морепродукты и рыбу, но данная пицца - фу-фу-фу! Правда, думала, что мои совсем ее есть не будут, но съели по кусочку все-таки. Может, потому что тесто по-прежнему вкусное.
Словом, ну их, эти эксперименты! Будем покупать пиццу Speciale от Fine Food и с удовольствием ею перекусывать!