Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 00:04

Мои волосы склонны к жирности и выпадению. В борьбе с этими проблемами решила попробовать данный спрей. Продукцию марки Домашний доктор ранее уже покупала, много нравилось. Такого же эффекта ожидала от настоя.

Цена его самая бюджетная 30 грн за бутылку 300 мл.

Очень привлекательное предложение, учитывая ко всему неплохой состав.

Есть удобный распылитель. Сам настой прозрачный, при взбалтывании немного пенится. Его достаточно нанести на кожу головы и вмасировать. Смывать не нужно. Это очень удобно, именно за то что не нужно смываеть мне нравятся подобные средства.

Запах мне не очень нравится, мятно хмелевой, свежий. На волосах держится некоторое время, чем меня очень раздражает.

Действие настоя направлено на уменшение жирности волос и укреплению луковиц. В результатате волосы должны меньше выпадать и менее жирнеть.

Я же получила еще более жирные волосы, они быстрее пачкаются и принимают неопрятный вид, да и перхоть с зудом появилась в последнее время. На выпадение волос он практически не повлиял. Выпадают также как и раньше.

Не буду рекомендовать данное средство. Даже не знаю использую ли я эту бутылку или выброшу.

Всем пока!

Достоинства
Недостатки
  • *волосы быстро жирнятся
  • - волосы быстро пачкаются
  • Запах
  • Не укрепляет волосы
olenichне рекомендует