Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 21:29

Каюсь,каюсь,каюсь - когда я вижу перед собой стенд с блесками для губ (или лаками для ногтей,но это уже другая история)) ) я становлюсь неуправляемой,невминяемой и сумасшедшей)).Вот в один из таких моментов я приобрела этот блеск для губ "Glam Shine Fresh" от "L'oreal")).Номер его 185 и называется он "Aqua Lychee".Вообще-то я никогда не пользуюсь такими бледными оттенками блесков для губ,но тут меня подкупил его глянцево-влажный эффект,именно после этого эффекта я влюбилась в лореалевский "Glam Shine Fresh"!Больше всего боялась,что он,так сказать,потеряется летом на лице - летом я практически всегда ношу солнцезащитные очки+у меня очень белая и бледная кожа,поэтому,я всегда выбирала яркие и броские оттенки блесков для губ,но,как оказалось,"Aqua Lychee" по броскости ничем не отличается от своих ярких братьев - благодаря его этому глянцево-влажному эффекту он на губах очень заметен.Запах у блеска очень понра�ился,какой-то фруктово-карамельный.Единственная досада - флакончик,ну очень маленький,хотелось бы больше,так как расходуется он очень быстро,оттого,что сильно понравился)).А так блеск идеальный - невесомый на губах,не липкий и очень стойкий.Теперь охочусь за другими тремя оттенками из серии "Glam Shine Fresh" - фиолетовым,желтым и голубым.Ес�и найду,то обязательно выложу фотки сюда))

Достоинства
  • Не липнет
  • Не течет
Silver_Sunрекомендует
21.06.2013
Мне больше ваш лак и ваши ногти понравились)
Официальный представитель LOreal Paris
17.02.2024
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда L'Oreal Paris.
В дополнение к Вашему образу рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который выравнивает тон, подстраиваясь к цвету и текстуре кожи.
Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!