Опубликовано 19 Май, 2021 - 14:09

Обожаю лето за то, что не нужно надевать на себя кучу одежды, а можно одеться буквально за пару секунд. В этом помогают такого плана майки, которые не нужны заправлять в шорты\брюки\юбки.

Почему-то в продаже в магазинах скудный выбор такого плана маек, основную часть занимают удлинённые варианты. Мне же на лето больше нравятся укороченные маечки, но не топики, когда оголяется животик, а именно что-то среднее между обычной майкой и топиком.

Когда я увидела данную майку, то решила взять примерить, но увидев цену, то не раздумывая повесила на крючок "беру".

Изначально майка стоила 599 рублей, и она стоит своих денег, сейчас на неё скидка и её цена 399 рублей, у меня ещё были бонусы и майка обошлась мне всего в 280 рублей.

Сначала зацепила бело-бирюзовая полоска, ведь тельняшка сейчас в моде, а фламинго с левой стороны придаёт майке изюминку, ведь это уже не скучная полосатая майка, а футболка с аппликацией.У меня размер S, и она сидит на мне свободно, на лето я предпочитаю майки-разлетайки, чтобы везде всё проветривало. Ткань у майки не плотная, но при этом нижнее бельё не просвечивается.На майке есть ярлычки, где описано как ухаживать за майкой, состав, страна производитель.
Я такие ярлычки сразу отрезаю, чтобы они не шуршали и не цеплялись за тело.С чем носить?

С джинсовыми шортами\юбками. Такой образ сразу навевает тёплые мысли о побережье моря, пальмы и песок.

С более классическими шортами майка делает образ более расслабленным.С джинсами в тёплые летние деньки будет смотреться гармонично данное сочетание.С чёрными легинсами образ сразу становится игривым, кокетливым. Стирается майка легко, высыхает вообще за считанные минуты, особенно сейчас, когда на улице под 30 градусов тепла.

Когда поднимаешь руку, например, в автобусе, то нижнее бельё не видно, но, естественно, оголяется животик.

Поэтому это нужно иметь в виду, но так как я в 99% передвигаюсь пешком, меня такая модель майки устраивает, ведь у меня в районе талии нет лишнего куска ткани, из-за которой становится только жарче.

К покупке рекомендую, за такую цену сейчас редко можно найти качественную вещь.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Наконец-то потеплело) Комфортная симпатичная футболка, с обновкой!
Хорошенькая футболка))
19.05.2021
Симпатичная футболка и фламинго в тему)
Какая классная Smile
19.05.2021
Удобная и симпатичная футболочка!
19.05.2021
Какая классная майка, очень понравилась)
19.05.2021
Вам идет футболочка, все образы классные!
Как мне нравятся товары по такой суперскрй цене 👍. Поносил сезон - и на тряпки
Смотрится стильно и красиво
19.05.2021
Вполне милая маечка на лето)
Оригинальная футболочка и цена хорошая
Красиво Smile
19.05.2021
В полоску прикольно и фламинго симпатично смотрится. Цена супер
Замечательный летний вариант!
Хорошая маечка!
Прекрасное приобретение Love
20.05.2021
Отличная футболка на лето!
20.05.2021
Давно не была в магазине Fun Day. Раньше около дома был в ТЦ, потом его закрыли. Расцветка у футболки симпатичная, но сама я такие квадратные модели не ношу.
Прикольно смотрится
20.05.2021
Я бы тоже такую купила, классная!
Люблю такие футболочки) вам идет!
Классная футболка
21.05.2021
Просто, но симпатично.
22.05.2021
Очень милая футболка. А я вот все еще в поисках вещи с красивым принтом фламинго