Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 19:17

Сегодня я расскажу Вам про моего верного, надежного помощника!
Встретились мы с ним в магазине М-Видео и я сразу влюбилась в него! В его дизайн, цвет, рост))) то есть высоту размером 2,0 метра, вместительность. У него огромная холодильная камера и большая морозилка с тремя контейнерами! На двери имеется сенсорная панель управления. Здесь можно выбрать нужную температуру, отключение-включение.
При установке и включение работать он начинает не сразу, а примерно через 8-10 минут, Он такой умный и постоянно что-то там сам соображает, думает, решает))) имеет кнопку Push&Cool на случай, если вы затарите его большим объемом продуктов и ему придется потрудиться охлаждая их несколько часов, затем эта функция сама отключится в течение 12-ти часов!
При покупке я сомневалась: а достану ли я до верхней полки при моем росте 162см? Все прекрасно достаю и укладываю!
Единстве его недостаток- это поскрипывание во время переключения двигателя, но это не критично, и я к этому привыкла. Каждый раз на его скрип отвечаю ему: Я тоже тебя люблю! )))
Ииии самое главное: это система No Frost - он сам размораживается, когда считает нужным!!!!!
Достоинства
  • * очень вместительный
  • Красавчик
  • Система саморазморозки
Недостатки
  • Чуть поскрипывает при работе
UDACHAVRUKAHрекомендует