Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 14:51

Здравствуйте, уважаемые читатели,

у меня особые требования к электрическим чайникам, и поэтому когда выбираю всегда осматриваю крышку, потому как был однажды неприятный случай, когда у электрического чайника известной немецкой марки от пара просто прожглась крышка в то время как сам чайник был в металлическом корпусе. И вот теперь выбираю чайники тщательно и скажу, что порой даже самые бюджетные варианты дают фору. Так, познакомившись с Goodhelper, решила попробовать электрический чайник Goodhelper KPS-188C. Расскажу о нем, обо всех его достоинствах и недостатках (если есть).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Электрический чайник Goodhelper KPS-188C

🌹 Цена: от 900 до 1200 р

🌹 Место покупки: Ситилинк, DNS

🌹 Изготовлено: Китай

🌹 Срок гарантии: 1 год

ОБ УПАКОВКЕ, О КОМПЛЕКТАЦИИ.

Здесь все просто - картонная коробка, на которой указаны все технические характеристики прибора,

сам прибор - чайник,

подставка

и инструкция по эксплуатации

Словом все просто, без наворотов. Единственное, что я отметила, - короткий сетевой шнур. Его длина всего 64 см. Но не критично, можно приспособиться.

О ПРИБОРЕ.

Сам чайник стандартного размера, за счет того, что сверху пластик, он довольно легкий.

Его вес - по моим замерам 800 грамм.

Пластик (цвет чайника) есть в разных цветовых решениях, у меня в золоте)

При это внутри все из нержавеющей стали, включая крышку, что я и оценила.

Есть внутри и отметки MIN, MAX

Объем - 1,8 литра.

Сбоку пластиковая ручка, на которой есть кнопка включения/отключения

Внизу есть индикатор, который загорается красным, когда чайник включается.

В области отверстия для наливания воды есть небольшие дырочки, чтобы вода не лилась потоком.

Словом в чайнике нет ничего сложного. Правда в начале искала кнопку, чтобы открыть крышку и налить воду. Она не на ручке, а находится на самой крышке. Ее просто нужно потянуть на себя. Это необычно.

Я просто наливаю отфильтрованную воду (даже не быстро образовалась ржавчина внутри чайника)

и включаю его.

Работает стандартно, не шумит, нет громкого раздражающего звука. Нагревает воду быстро. Не было никакого неприятного запаха (пластика или чего иного химического), как у меня было пару раз с другими чайниками.

Сам автоматически отключается.

И все, пора пить чай.

Даже с водой чайник не кажется тяжелым.

Словом свою основную функцию выполняет, работает исправно. Нареканий нет.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует
09.12.2022
Какой же он красивый, супер
09.12.2022
стильно смотрится