Всем большой привет! Завершаю разговор о мини-наборе Bliss отзывом о Геле для умывания Bliss Fabulous Foaming Face Wash. Отмечу то, что это единственный продукт из всего набора, который я с удовольствием использовала до конца и готова приобрести полноразмерную версию!
Плюсы данного продукта:
- Отличный аромат цитрусовых, очень свежий и ненавязчивый;
- Не имеет густой пены, за счет чего не сушит кожу (у меня комбинированная), думаю, обладательницам сухой кожи такжи подойдет;
- И все-таки хорошо очищает и освежает, не смотря на отсутствие густой пены;
- Имеет легкие скрабирующие частички, моей коже они особой погоды не делают, т.к приучила к более грубым скрабам, но как легкий ежедневный пилинг совсем даже не дурно 😊
- Легко смывается, не оставляет скользкого налета как от других умывалок;
Ну и единственный для меня минус - немалая цена, полноразмерная версия (200 мл) тут обойдется примерно в 1000 с небольшим, при этом я бы не сказала, что продукт суперэкономичный.
А в целом этот гель очень достойный, приятный и эффективный в применении, рекомендую 😉
Остальные фото моей мини-версии)
Остальные продукты из набора
Крем для лица Bliss Triple Oxygen + C Energizing Cream
Крем для кожи вокруг глаз Bliss Fabulous Everyday Eye Cream