Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 02:56

Добрый вечер всем! Вам когда-нибудь приходилось выбирать миски для ваших домашних любимцев, особенно после того, как вам приходиться выкидывать старую, пришедшую в непригодность (не буду говорить по какой именно причине) миску, которую ваш любимец облюбовал и очень трепетно относится к ее потере. Я столкнулся с этой проблемой))). Искал похожий дизайн, цвет и даже нотки, которые бы мой любимец в новой миске разглядел и они бы ему напомнили, хотя бы чуть о той, единственной. Я нашёл!!! Обойдя кучу зоомагазинов - вот она)

Миска зачетная, она привлекла меня тем, что для своих 120 мл она достаточно глубокая и еда из неё попадает по назначению, а не на обои и пол. Плюс она стильная и прекрасно вписалась в интерьер, я даже свёл на нет ее маленький, почти незначительный дефект сбоку.

А какое обрамление (косточки в косе), мой любимец сперва обнюхал каждую из них)))). И вы знаете, он прекрасно ест, пьёт из неё. Миска достаточно тяжелая, чтобы удерживаться на одном месте, в процессе еды из неё. В данную минуту мой пушистый налопался и уснул)). Но его я вам не покажу! Шучу, вот он)

Denis 48рекомендует