Опубликовано 22 Январь, 2016 - 15:02

Многие хвалят эти трусики, поэтому и я решила их попробовать.

Покупала их в сп в закупке. Обошлись они мне в 1 000 р. Не сказать, что совсем дешево, но цена более менее приемлемая и сопоставимая со многими другими трусиками.

Весим мы 8 кг - размер брали М с 6 до 10 кг.

Трусики не маломерят, на нас сели хорошо есть ещё запас, поэтому можно смело брать размер в размер. Я думаю до 10 кг вполне должно хватить. В пачке 60 штук. Трусики ничем особо не пахнут.

Резинки достаточно мягкие, сидят трусики вполне неплохо - не спадывают, не топорщатся.

Есть индикатор наполняемости.

Есть специальная липкая ленточка, чтобы заклеить использованые трусики.

Двойные резиночки на ножках

Не очень понравился внутренний слой, на мой взгляд достаточно грубый и жёсткий. И снаружи тоже жестковатые. Хотелось бы помягче. С японскими никак не сравнятся.

Впитывает хорошо, на ночь хватает спокойно. Попка остаётся сухой - это факт. Никакой аллергии или раздражения не было от них.

Не очень понравилось, что от резиночек иногда остаётся клей на коже ребёнка.

Напоследок тест на сухость. Обычную бумажную салфетку придавила к использованным трусикам (после 5 часов использования) внутри и вот результат, она сухая, как и попка в этих трусиках.

У меня такое впервые, что попка в трусиках была абсолютно сухая, никакой влажности.

Вообщем по впитываемости и сухости я бы поставила твердую 5.

Не очень понравилось,что они жестковатые, в остальном вполне хорошие трусики.

Я пока решила попробовать трусики других марок, если не устроят, то вернусь к этим.

Отзывы на подгузники, которые мы пробовали

Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Подгузники Moony Air Fit

Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

Подгузники Huggies Elite Soft

Заходите в гости!

Достоинства
  • Кожа сухая
  • Мягкие резиночки
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Жёсткий внутренний слой
  • Остается клей на коже
inna723рекомендует