Сайт chehlova.com.ua интернет магазин чехлов и аксессуаров для гаджетов - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 03.03.2015 - 10:18
    Сайт LadyShine.com.ua - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа, официальный дистрибьютор (authorized retailer) кистей Sigma в Украине...и продвигающий незнакомую мне косметику VOV ;) )) А вот где купить оригиналы кистей Сигма я теперь знаю)
    ...марка VOV, конечно, на слуху и на виду айрекоммендовчан, тут и спорить не буду)) просто лично я пока не знакома ни с одним продуктом. А вот кисть Сигма, одну конкретную, уже очень полюбила)) И в этом помог как раз сайт [ссылка] - интернет-магазин косметики и аксессуаров для макияжа.
  • 08.07.2017 - 21:40
    Спонсор моего похудения - Фитпарад! Мои 5 ПОСЫЛОК. Бескалорийные сладости, вермишель "Ширатаки", много фото низкокалорийных блюд. История о том, как мне подсунули товар с истекшим сроком годности
    Изначально планировался гневный отзыв с оценкой в 1 балл, но поскольку инцидент исчерпан в пользу покупателя, то пишу объективный отзыв и ставлю заслуженные 4 звезды. Но обо всем по порядку.
  • 08.10.2016 - 15:22
    ☘➡Интернет-магазин EndorPhone и мой опыт покупки в нем. Скрины, фото чехла. Ожидание и реальность.⬅☘
    Всем привет! После покупки нового телефона, естественно я начала скупать комплектующие. Хотелось одеть свой смарт в стильный и качественный чехол. Искала я чехлы по просторах интернета долго. То не нравится, то не устраивает, то не хочу...
  • 27.01.2013 - 19:35
    Здесь можно найти всё, не выходя из дома!
    В последнее время много чего заказываю именно через этот интернет-магазин. Очень удобен и прост в навигации сайт. Но обо всем по порядку.   1. Ассортимент Одной из главных причин, почему я заказываю там это просто огромный ассортимент. Здесь найдешь то, чего нет в обычных магазинах и аптеках.
  • 08.08.2015 - 20:05
    Отличный магазин красивой одежды больших размеров! Фото заказанных вещей + несколько секретов для желающих сэкономить
    Большим женщинам всегда тяжело подбирать себе одежду. А большим девушкам - еще тяжелее. Хочется и чувствовать себя комфортно в одежде по размеру, и выглядеть при этом не бабищей в халате леопардовой расцветки.
  • 24.02.2014 - 17:26
    ТехноТочка- еще один отличный интернет-магазин бытовой техники для жителей Украины.
    Привет всем, кто заглянул! Мы с мужем уже давно перестали покупать бытовую технику в обычных магазинах, т.к. убедились, что через интернет делать такие покупки намного выгоднее.
  • 16.02.2016 - 12:42
    Рады покупке!
    На этом сайте компании совершали пока только 1 покупку и она прошла довольно быстро и без всяких сбоев. Больше всего мне понравилось, что в этом интернет-магазине огромный выбор садовой техники. Заказ оформить на сайте проще простого (удобный сайт).
  • 05.04.2017 - 21:57
    Большой выбор ухаживающей косметики (+ФОТО), обновление от 1 июня 2018
    Всем привет! Этот отзыв о моем небольшом знакомстве с сайтом Kristaller. Адрес: [ссылка] Это оптовый интернет-магазин, минимальная сумма заказа 10 000 рублей. На сайте представлен большой выбор ухаживающей косметики и товаров для волос, для тела, для волос, для рук, для ногтей и так далее.
  • 15.07.2017 - 05:56
    Всё Лучшее,Полезное и Главное Вкусное Вы Точно Найдете в ИМ Eco–Store!Широкий Ассортимент(Более 1500 товаров)!Light Cладости,Vegan продукты,многофункциональное питание!Теперь ПП и ЗОЖ это не скучно,а вкусно,легко,разнообразно!Моя СЛАДКАЯ посылка
    Приветствую Всех!   Правильное, здоровое ,натуральное или диетическое питание в наше время становится всё разнообразнее и главное вкуснее! Если ещё 5 лет тому назад у многих такое питание ассоциировалось в листиком капусты и сухой куриной грудкой, то теперь это совсем не так!
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 02.11.2020 - 06:52
    Делюсь своим мнение про сайт, про вещи. Показываю свои обновки и самые удачные покупки с сайта. Стоит ли там покупать?
    Немного об отзыве Я решила сделать обзор на интернет-магазины, которыми я пользуюсь, уже писала про Aliexpress , Wildberrys и Лабиринт . Где то я ругала магазин, где-то хвалила, где-то отзыв был нейтральным.
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 07.11.2020 - 15:18
    Ждать свой заказ вечно, а потом получить его испорченным. Деятельность под кодовым названием "дичь". "BD"? АД! (+фото и скриншоты, личные впечатления). Отзыв обновлен: подарок таки получен!)
    Всем кусь) К сожалению, приходится прощаться с некогда любимым ИМ, поскольку то, что творит "BeautyDepot" , переходит просто все пределы терпения. Я не знаю, где я теперь буду покупать парфюмерию и косметику, где я смогу найти столь богатый ассортимент по таким же приятным ценам, но точно не на…
  • 18.12.2020 - 19:19
    Одеваюсь с Asos с 2016 года. Подробный обзор со всеми плюсами и минусами+ много фото с покупками.
    C Asos случился мой первый онлайн-шоппинг. Приложение очень простое и понятное, таможенное оформление меня не смутило, заполняешь форму первый раз, а в дальнейшем твои данные проверяются автоматически.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.