Опубликовано 11 Август, 2019 - 10:35

Мне кажется, сложно найти в наше время человека, который бы не был любителем кофе(чая)-пауз на работе, дома или в гостях! Например, я предпочитаю к этим напиткам глазированный сырок или зефир, а такие мармеладки так вообще замечательно подойдут!

У суфлешек MonLiebe такая позитивная упаковочка, что пройти мимо невозможно! Мне они понравились на вкус, он приятный, фруктовый, не химический, ровно как и аромат! Ещё несомненным плюсом для меня является размер этих милых сердечек, три-четыре штучки которых могут быть хорошим дополнением к чашке горячего напитка, что получается очень экономично и не так вредно!

Состав у мармеладок также неплохой:

патока, сахар, сахарная пудра, вода, агент желирующий, пектин, регуляторы кислотности (кислота лимонная, цитрат натрия), белок яичный сухой, ароматизаторы натуральные (апельсин, черника), краситель натуральный (кармин), красящий концентрат из моркови.

Три первых (и основных!) ингредиента - это в том или ином виде сахар, поэтому несколько штучек вполне могут заменить этот продукт в чашке + заменить лёгкий десерт!

Итог: мармеладки ОЧЕНЬ сладкие, вкусные, действительно воздушные (после вскрытия упаковки, конечно, подсыхают, что не влияет на их свойства!), экономичные (и по цене, и по употреблению), доступные (всегда в наличии в магазинах Fix Priсe)!

Могу рекомендовать и взрослым, и деткам, но только если совсем по чуть-чуть!!!

ланoчкарекомендует