Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 11:55

Сегодня мне бы хотелось поделится впечатлениями о Салфетках для снятия макияжа Nyx Be Gone!

Вообще, салфетки для снятия макияжа для меня незаменимы, поэтому в наличии они есть у меня всегда, идеально подходят для поездок, путешествий и просто для дома, когда очень лень умываться, такое бывает не часто.

Количество - 20 штук;

Цена - 420 рублей, приобрести можно на официальном сайте Nyx.

Упаковка в принципе ничем не отличается от обычных влажных салфеток.

На наклейке с информацией на русском языке заявлено, что подходят для удаления макияжа с глаз и лица, чуть ниже на английском есть пометка, что салфетки безопасны для тех, кто носит линзы, раньше не заостряла на этом внимание, но все-таки мне, как носителю линз такая информация приятна.

Также на обратной стороне есть состав, если кому-то интересно.

Сама салфетка довольно крупная, такой должно хватить и на глаза, и на все лицо. Запах приятный, не сильно выраженный, что-то косметическое.

Ткань приятная, лицо не царапает. Ну а теперь перейдем к тест-драйву.

На руке: cc-крем, тушь vivien sabo, подводка для губ nyx, замшевая помада nyx, матовая помада nyx и матовый карандаш nyx. Последние оттенки специально выбрала поярче, чтобы было видно как очищается пигмент.

Прикладываю салфетку к руке буквально на секунду и протираю, сильно не давлю, ведь очищая лицо мы не прилагаем усилий.

Фото по порядку, чтобы отследить качество удаления макияжа, протирала руку салфеткой я всего 4 раза. С первого раза полностью не удалилось ничего, только частично, а вот начиная со второго - рука уже более чистая, после четвертого раза остался только пигмент двух самых ярких оттенков. С тушью салфетки тоже справились хорошо, однако не стоит забывать, что удалять тушь с руки и с глаз - это разные вещи, на ресницах это все-таки проблематичней.

С лица макияж также хорошо удаляет, но я не крашусь слишком ярко, у меня все просто, возможно для более яркого макияжа потребуется просто еще одна салфетка. Никакого покраснения или аллергии после их использования не было. После салфетки, как правило, протираю еще раз лицо тоником или гидролатом.

В целом, салфетки хорошо справляются с основным макияжем, который я использую, это тональный, тушь и помады, для меня это самое главное, однако цена для таких салфеток, на мой взгляд, немного завышена, оценку за это не снижаю, считаю, что каждый сам для себя решает сколько готов потратить на тот или иной продукт.

Другие мои отзывы о продукции Nyx:

Жидкая губная помада Nyx Liquid Suede в оттенке Tea&Cookies;

Жидкая матовая помада Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Copenhagen;

Карандаш для губ Nyx Suede Matte Lip Liner;

Глянцевая помада Nyx Turnt Up Lipstick;

Устойчивая подводка для губ #LOTD Lip of the day;

Кисть для контурирования Nyx Pro Brush.

missEkaterinaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Хорошие свойства у салфеток, взяла на заметку!
Хорошие салфетки, но дороговато, можно взять с в поездку.
17.04.2017
Для поездок идеальны 😊
17.04.2017
очень удачные салфетки)
Эффективные салфетки. Такие особенно удобны в дороге! 😊
17.04.2017
Нужные салфетки, никогда не было!
17.04.2017
Неплохие салфетки.
17.04.2017
Хорошо справились салфетки
17.04.2017
Вот для дороги и путешествий такие салфетки не плохой вариант 😊
18.04.2017
Среднее очищение, для нестойкого макияжа неплохо, но думаю, обязательно после них нужно хорошее очищающее средство.
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также