Опубликовано 1 Январь, 2021 - 16:19

С процедурой лазерной эпиляции я знакома почти 2 года. В то время, когда я стала ею заниматься, в моем городе было 2 известных мне салона, которые предоставляли эту услугу. Один из них так же как и Laser Win имеет сеть салонов по всей стране, второй есть только в моем городе и помимо лазерной эпиляции предоставляет еще и другие косметологические процедуры. Мне показался более надежным первый вариант и в нем я прошла курс по удалению нежелательных волос на двух зонах. Но на этом я не остановилась. Спустя какое-то время мне захотелось избавить от волос еще одну зону на своем теле. И буквально прочитав мои мысли, как-то раз Фейсбук выдал мне рекламу нового появившегося в моем городе салона лазерной эпиляции - Laser Win. Для новых клиентов и для клиентов приобретающих сразу полный курс лазерной эпиляции в этом салоне действовала очень хорошая скидка, что собственно меня привлекло и я решила попробовать. Также, как и в первый раз, мне внушило доверие, что Laser Win это не локальный салон, а сеть, но в данном случае, увы, на качестве это никак не отразилось.

И так, я оставила заявку на процедуру эпиляции в специальной форме, которую мне выдал Фейсбук. Я ввела свои контактные данные и вскоре со мной связалась девушка для подтверждения визита и дачи необходимой информации относительно моего визита. Все было очень доброжелательно, мне обещали помочь найти, где находится салон в телефонном режиме, когда я туда подъеду, поскольку место для него выбрано очень странное, как для места, оказывающего услуги близкие к медицинским. Салон в моем городе - это один кабинет, который находится над продуктовым магазином. Рядом с этим кабинетом находились офисы по распространению БАДов, косметики и еще что-то в этом роде.

В салоне работает только один человек - специалист, который проводит эпиляцию.

Перед проведением процедуры я заполнила анкету, в которой подтвердила отсутствие противопоказаний к ней и еще какую-то общую информацию.

Первые сомнения о правильном выборе салона у меня закрались еще на входе. Когда специалист стала проводить эпиляцию - они многократно усилились. Первое - это работа самого лазера. До этого я делала эпиляцию, когда лазером мне просто водили по коже и он срабатывал сам, когда видел волосок. Лазером в салоне Laser Win срабатывал только после того, как специалист наводила его на определенный участок кожи и нажимала кнопку. Насадка лазера несколько сантиметров, сам лазерный луч, в моем представлении, миллиметр-два. Каждый раз наводя, а вернее - плотно прижимая насадку лазера к коже, специалист нажимала на кнопку и потом переставляла его в сторону на величину этой насадки. Я могу ошибаться, но мне кажется, что это нажатие не удаляло все волоски, которые попадались под насадку, а удаляло по волоску в этой зоне в лучшем случае. Сомнения мои подтверждались для меня еще тем, что я практически не испытывала боли во время процедуры. Единственное, мне периодически казалось, что насадка стала горячей, но тех ощущений, которые я испытывала в прежнем салоне (схожих на то, что волосок выдергивают), я не испытывала. Вторую процедуру в этой зоне я делала уже в другом салоне, там ощущения у меня были точно такие же, как и в первом салоне, в котором я начинала делать эпиляцию на других зонах, т.е. не в локализации волос дело, а в лазере.

Так же, во время процедуры меня очень смутило то, что в момент нажатия на кнопку, происходила сильная вспышка света. Я даже переспросила, точно ли это диодный лазер, больше на фотоэпиляцию походило.

Впрочем, эффект от процедуры был - волосков поубавилось, но как знать, может их стало бы меньше, сделай я эпиляцию другим лазером в другом салоне.

В общем, сделала я процедуру в салоне Laser Win один раз и больше возвращаться туда не буду.

Nata6a88не рекомендует
07.01.2021
Давно хочу попробовать данную процедуру! Но пока почему-то не могу решиться Smile Мне кажется по популярности она превзошла шугаринг Smile
12.01.2021
Ох, вот не повезло.
10.02.2022
Аналогично. Делала лазерку 3 раза, но в другой стране, был очень хороший результат. Приехав в Украину решила продолжить. Городок (Бахмут) маленький, выбрала Laserwin, т.к. сеть. Кабинетик оказался очень маленьким и каким-то несовременным , это удивило как для сетевого салона. Увидев аппарат я насторожилась уточнила точно ли это диодный лазер, меня заверили, что аппараты бывают разные. При процедуре были вспышки и местами очень больно(до этого такого не было) и сама процедура отличалась от предыдущих. Я не разбираюсь, но сложилось впечатление, что это фотоэпилятор. После процедуры начали расти снова волосы как раньше до процедур 😥 , а ведь это был 4й сеанс. Очень жаль выброшенных денег, т.к. процедура не дешёвая 1500грн, а ещё больше жаль потерянного результата.