Опубликовано 12 Май, 2022 - 20:01

Всем весенний привет☀️

Я обожаю натуральную косметику, потому и шампуни у меня тоже из этой категории) Я всегда остаюсь ими довольна)

Но месяц назад я сделала мелирование и после мытья волос натуральным шампунем волосы превращаются в мочалку🧽Волосы невозможно расчесать, приходится на небольшие прядки их делить и расчесывать… Пользовалась маской для волос, но от нее эффекта вообще не было… в общем, одно мучение🙄

И параллельно с этим я познакомилась с брендом Момо Скандинавия, у них тоже натуральная косметика, которая обеспечивает салонный уход за волосами☺️

Бренд совсем недавно появился в продаже, поэтому их линейка пока представлена 4-мя средствами - это шампунь и бальзам, они в разных объемах - по 250 и 500 мл.

Для первой пробы я заказала 250 мл (а вдруг не будет эффекта, не понравится или не подойдет?!) - артикул 61651574

Итак, о бальзаме⤵️

💜 Флакон небольших размеров, не пестрит оформлением, оно минималистично - белый флакон с нежно-фиолетовой этикеткой,

Бальзам для волос Momö Scandinavia Кондиционер увлажняющий
на которой есть общая информация о бальзаме-кондиционере, состав, способ применения и сроки годности.
Бальзам для волос Momö Scandinavia Кондиционер увлажняющий
Крышечка системы флип-топ, открывается без усилий, не заедает, хорошо дозирует бальзам.
Бальзам для волос Momö Scandinavia Кондиционер увлажняющий
💜 Состав не содержит сульфатов, парабенов и минеральных масел☺️Зато в него входят экстракты ягод брусники и черники🫐, сосны, коры белой ивы🍃 и масло кокоса🥥
Бальзам для волос Momö Scandinavia Кондиционер увлажняющий
💜 Консистенция средней густоты, цвет белый, перламутровый, а аромат невероятный, божественный, слегка сладковатый☺️
📌 Применение

Наношу на влажные волосы по всей длине после мытья натуральным шампунем, так же слегла втираю в корни и уделяю внимание кончикам волос. Бальзам выдерживаю 2-3 минуты, затем обильно смываю теплой водой. Кстати, смывается быстро и нет чувства, будто что-то осталось на волосах как бывает при использовании других бальзамов.

📌 Результат

Уже при смывании я чувствую огромную разницу! Если перед нанесением волосы просто сбились в один большой клок, то после бальзама этот клок рассыпался и волосы стали прямыми! Вау-эффект🤩Честно, я не возлагала больших надежд, думала «ну может хоть немного поможет», а в итоге результат💣

Когда волосы высохли, я их как обычно поделила пополам и запросто расчесала, без каких-либо усилий☺️К тому же волосы стали гладкими, закрылись чешуйки, сохранился объем!😌Волосы выглядят более здоровыми и ухоженными, бальзам действительно имеет салонный эффект😉

Однозначно рекомендую к покупке! А чтобы усилить эффект, еще закажу шампунь из этой же серии, но уже большой объем!☺️

Достоинства
  • Бальзам хорошо увлажняет волосы
  • Питает
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Их нет
mops10рекомендует