Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 19:36

Девушки, а вы уже приготовились к лету? Конечно, в стране с нашим климатом никогда не угадаешь, каким оно будет. Я решила понадеяться, что лето будет солнечным и заказала летнюю шляпку с али.

☀ Шляпа с широкими полями.

☀ Внутри по краю проходит проволока, благодаря чему края можно гнуть, как вам нравится.

☀ У продавца представлена в шести цветах: белый, беж, чёрный,розовый, синий, кофейный. Я выбрала черный, потому что мне показалось, что шляпа в этом цвете будет выглядеть элегантно как у дам на скачках. Позже поняла, что чёрная шляпа ещё и выгорит быстрее всех... но как говорится, поздняк метаться - буду гулять в тенёчке. 😁

☀ В шляпке резинка, чтобы не улетела пугать впечатлительных бабушек своим видом инопланетной тарелки. Помню, в детстве мальчики у нас в школе посветили лазером бабульке в окно, она прибежала разбираться, говорит: "Думала инопланетяне прилетели!"

☀ Пришла очень мятая. Сначала когда я её надела, ужаснулась: из зеркала на меня смотрела леди-бомж! Потом прогладила утюгом через марлю - стало лучше, но всё равно далеко не идеально.Отпаривателя у меня нет. Над кастрюлькой её что ли подержать?

Поглаженная

Мне нравится, как она смотрится. Ещё б отпарить её, чтоб выпрямилась до конца.

Ссылка на продавца: [ссылка]

 

Если Вам интересны покупки на Aliexpress, у меня есть отзывы на такие интересные вещицы:

Красивые кофты с вырезом "лодочка"

Необычная брошь

Качественная манишка

Огромный шарф а-ля Zara

Классная фетровая шляпа

Спасибо за внимание! Будьте стильными, будьте красивыми!

Happy-Go-Luckyрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2017
Какая красота!!!!
12.04.2017
Вау-вау, прям мощно!!! Выглядит изумительно 😊
12.04.2017
У меня тоже есть похожая шляпа, но лежит уже 2-ой год, одела только однократно на море(
12.04.2017
Очень красивая шляпка. Жаль, что я низкая и мне такие вряд ли подойдут 😞
12.04.2017
точно элегантность) Вам идет)
12.04.2017
NataliDju, AnimeKa, knigolub-Ka , спасибо большое за комплименты! 😊

MMDams, ох, переживаю, что мою может постигнуть та же участь... но буду надеяться, что этого не произойдёт 😊

holymountains, я тоже низкая, но у меня и мыслей таких не было, что может не пойти 😉
12.04.2017
Просто замечательно выглядит шляпа и приковывает взгляд.
12.04.2017
Grunez, спасибо большое! 😊 Раз такой эффект, то точно буду носить!
12.04.2017
Очень популярная шляпка с Aliexpress 😉 На том же уровне, как и "кашемировая", такие же поля) Мне нравится такой стиль
13.04.2017
Себя в шляпе вообще не представляю, но сама шляпа и как на Вас очень понравилась!
13.04.2017
Боярский умер от зависти) Вам очень идет!
13.04.2017
блин, хочу себе подобную шляпку, но пока вот не нашла прям такую какую хочу
13.04.2017
Красивая шляпа, тоже подобную хочу 😊
15.04.2017
классная шляпка, давно хочу найти себе с большими полями!
16.04.2017
Какая дама! Я в Фиксе брала, но хожу в огороде)))
17.04.2017
К черному и солнечные лучи будут притягиваться, голову напечет))
18.04.2017
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву и Ваши комментарии!

palmero, очень приятно, что Вы помните и про кашемировую ❤️ . Если честно, то кашемировая мне больше нравится по качеству. 😊 Её я 100% советую. Эту ещё буду носить и наблюдать, что с ней станет.

Gleyya, а Вы сходите в магазин померить, вдруг это прямо Ваше, а Вы даже и не знаете ;). Только примерить надо что-то красивое.

СергейБо, это ему ещё повезло, что у меня усов нет. 😁

Samagonka, очень сложно выбрать, пока не примеришь. Даже не знаю, что на меня нашло, что я решилась заказать. Наверное, цена повлияла 😊

Furorius, шляпка неплохая, тем более за такую цену 😊

misselena Z, жаль только, что пришла в жеванном виде. 😁

Моргана, очень даже неплохая шляпа у Вас из ФП. Похожа на алишную, только у алишной поля более широкие. 😊

Дикая Маркиза, если летом будут странные отзывы, то знайте, это мне голову в шляпе напекло 😁 Да, согласна, летом обычно ношу светлые вещи, но и тёмные иногда надеваю. Прошлым летом не могла вылезти из длинного богемного сарафана из вискозы.
18.04.2017
Такие обычно на море продают, скорее всего в Китае и закупают) Надо заранее готовиться к лету
Какая классная, мечтаю о такой. Но в слепую не закажу, ибо не все головные уборы мне идут. А вам очень классно 😊
24.04.2017
Annypsss, я думаю, да. Всё из Китая везут. 😁

•♥•Златовласка•♥•, да я сама не знаю, как решилась рискнуть. 😁
24.04.2017
у меня есть похожая синяя. покупала, чтобы взять на море... в 2011. ни разу не брала))) она у меня вечно в итоге в чемодан не помещается 😁
25.04.2017
saheza 😁 эту надо сразу в самолёт надевать, а то это чудо потом точно не разгладится. 😁
26.04.2017
Я тоже люблю широкополые шляпы 😇
26.04.2017
Хорошая шляпка. И бедная бабуля 😂
26.04.2017
·♯jenniseaigloo, 😉

nastenhik2, 😁 ой, да! Помню пацанов так ругали...
03.05.2017
Вау! Какая шляпа классная! На вас она смотрится потрясающе!
03.05.2017
Ната., спасибо большое! 😊
19.08.2020
Прикольная.
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также