Опубликовано 2 Май, 2024 - 12:16

Я люблю замороженные овощные смеси, у меня всегда есть они в холодильнике потому что я всегда использую их в готовке. Вариантов сочетания овощей вполне много, но есть более классические, типа Паприкаша или Овощного рагу . к таким могу отнести и замороженные овощи "Для завтрака" от марки ВкусВилл о которых я расскажу в этом отзыве.

Упаковка у этих замороженных овощей стандартная - плотный пакет, кстати полупрозрачный поэтому сразу видно что в составе

на котором можно найти состав заморозки

В таких смесях замороженных овощей составы всегда классные, только натуральные овощи, поэтому в основном я смотрю на качество продукции, а оно было хорошее. Хорошая заморозка, без льда внутри

очень аккуратная, мелкая нарезка овощей,

но ... вес всего 200 грамм ((

Это конечно мой косяк, нужно было смотреть вес изначально при покупке, а я соблазнилась на привлекательную цену - 76 руб, однако все же выгоднее заплатить чуть больше и взять более большую упаковку в 400-500 грамм.

Мне этого пакета хватило только на омлет - собственно вот он и завтрак, но не для всей семьи, только мне и ребенку, мужу я готовила отдельно блинчики так как он бы просто не наелся ))

Вообщем за качество продукции плюсик, но второй раз брать все таки ее не стану, это не очень выгодно.

Althaeaрекомендует
Маленькая порция
02.05.2024
Плохо, что мало, а в остальном хорошая смесь) я так замораживаю овощи на зиму на готовку)
Буду знать
У вас получился очень аппетитный омлет 💗 Спасибо, что оценили нашу замороженную овощную смесь и ее качество!
Симпатичный омлет! Нужно попробовать так приготовить! Спасибо за идею
Очень маленькая порция, всего на одного…
06.05.2024
Удобный формат)
07.05.2024
маловата порция не бюджетно
07.05.2024
Выглядит как в ресторане и стоит как в ресторане))