Опубликовано 26 Май, 2017 - 11:48

В один из дней, когда я захотела связать себе сумку из ленточной пряжи, мне понадобился крючок 8-10 размера, которого у меня конечно же не было, я стала мониторить сайты магазинов рукоделия в своем городе и оказалось, что стоимость одного крючка в размере 8-10 в среднем варьируется от 150 до 200 рублей... Тогда решила заказать набор крючков с китайского сайта Алиэкспресс (крючок мне нужен был не к спеху и я могла подождать посылку).

Заказа был сделан в пользу набора крючков. Заказывала здесь.

Заказом осталась очень довольна:

1. Это набор на тот момент при заказе через мобильное приложение стоил всего 286 рублей! Получается, что каждый крючок по стоимости мне обошелся в 20 рублей - это очень выгодно!
  2. Набор состоит из 14 крючков в размере от 2,00 мм до 10,00 мм, то есть всеми самыми необходимыми и ходовыми размерами я теперь обеспечена;
  3. Все крючки алюминиевые;
  4. Имеют гладкую поверхность без шероховатостей;
  5. Прочные и надежные - не гнутся при работе с ними;
  6. Имеют яркую окраску, что дополнительно радует глаз и поднимает настроение! Краска не слазит, руки не пачкает.
  7. Также приятным бонусом является наличие в наборе нескольких маркеров, игл и сантиметр - все это мне пригодилось и позволило сэкономить на покупке маркеров!

Весь набор крючков и остальных составляющих - очень яркий, функциональный, сделан качественно, полностью соответсвует описанию на сайте продавца, пришел быстро - через 1 месяц. Более того, очень бюджетный по цене. Довольна им на 100%.

Yulya Liрекомендует