Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 21:57

Эта супер погремушка стоит своих денег! Случайно увидела в магазине чудо-ослика и сразу он мне приглянулся. Цена конечно не маленькая, я купила его за 760 рублей.

Пришлось купить розового ослика сыну, так как синие закончились. Была только игрушка подвеска, но по функциям совсем не то, что я хотела.

У ослика есть четыре разные лапки. В лапках есть зеркальце из специального пластика, шуршалка и две погремушки. Лапки из пластика и ткани, что помогает малышу различать тактильные ощущения.

Также у ослика есть ручка на которой три различные по фактуре бусины. Это любимая часть моего сыночка. Я думаю именно благодаря этой части он хорошо развил мелкую моторику и сейчас может аккуратно перебирать эти бусины двумя пальчиками Smile .

Для трехмесячного малыша игрушка достаточно тяжёлая. Поэтому мы просто держали её над ним пока он перебирал лапки, когда они надоедали поворачивали бусинками. Ближе к четырем месяцам сыночек уже по-другому играл с осликом. Лёжа на животе он его пробовал на вкус ( игрушка приятная на ощупь и не линяет), самые ,,вкусные" оказались ушки. Перебирал её ручками. Рассматривал со всех сторон и она ему ни разу не надоела! Обычных погремушек хватало максимум на 30 минут, а это оказалась самая долгоиграющая!!!

Когда сыну исполнилось 5месяцев, я показала ему секретик погремушки Wink на ослике есть кармашек на липучке, если его открыть-увидите замечательную мордашку другого ослика Smile А ещё в кармашек можно прятать ленточки! Восторгу не было предела!!!

В общем очень интересный ослик и лучшей игрушки для этого возраста я невидела!

Eva_Vladiрекомендует
У Playgro вообще очень много интересных и хороших игрушек. Жаль только, что дорогих.
30.09.2015
Да, согласна, что дорогие. Но они оправдывают свою цену! Можно купить пять обычных погремушек и они заинтересуют ребёнка не так Smile А по цене тоже самое выйдет.