Опубликовано 23 Май, 2014 - 09:01

Эту книгу мы получили в подарок года в полтора. Дети сразу проявили интерес.

До этого любые попытки чтения заканчивались либо требованиями быстро листать все страницы, либо полным игнором...

Моему восторгу не было предела: надо же дети СЛУШАЮТ и РАЗГЛЯДЫВАЮТ !!!

Говорящий планшетик Азбукварик

Всего в книге семь разворотов.

Первые три знакомят малышей с цифрами. Другие два-с цветами. Последние-с формами.

Все "знания" зарифмованы. Стихотворения простые и понятные.

Говорящий планшетик Азбукварик

Говорящий планшетик имеет несколько режимов:

1. Звуки

Воспроизводит при нажатии на соответствующую кнопку названия животных и их голоса, а также цифры и формы

2. Стихи

Каждая кнопка соответствует стихотворению из книги. Например, нажимаем "3" и слышим: " три непоседы обезьяны качаться любят на лианах"

3. Игры

Голос из планшетика предлагает задания: отгадать животное по характерному звуку, найти называемые геометрические фигуры и цифры по порядку, указать количество шляп у попугаев, форму печенья у жирафа и другие вопросы по иллюстрациям,

4. Песня

Хорошая песенка

Говорящий планшетик Азбукварик

Несмотря на то, что книга достаточно габаритная (Размер: 32.3 х 27.6 x 4 см) и увесистая (300 грамм) мы брали ее с собой в Турцию и ни разу не пожалели-она стала настоящим спасением в дождливые дни!

У нас есть и другие книги этого издательства, которые, к слову, всегда отличаются высоким качеством (практически "неубиваемые" картонные страницы) и продуманным содержанием. Все они очень нравятся детям, но эта-самая любимая и полезная!

P.S Теперь хотим еще и алфавит с планшетиком!

Цена около 500 р.

Nastaleonрекомендует
23.05.2014
классная книга, нам тоже такая не помешает!
Какой забавный и яркий!
23.05.2014
У меня при попытке почитать ребенку книгу, даже музыкальную, тоже Азбукварик, сразу начинается выдирание ее из рук Smile
и у нас похожая ситуация, все быстро перелистываем, читать ничего не хотим...уже не знаю чем заинтересовать, может и нам понравится такая книженция?
23.05.2014
Девочки, придет время, будет интересно!
Между прочим, на официальном сайте стоит возраст 3+
А на самой книжке 0+...
25.05.2014
возьму на заметку, и через годик присмотрюсь к этому планшетику со сказками;)
30.05.2014
Как интересно!
22.09.2015
Очень любим эту фирму. Хорошее соотношение цены и качества
18.02.2016
Приятные иллюстрации Smile