Опубликовано 18 Июль, 2019 - 05:59

790 руб.

Над покупкой данной футболки я думала очень долго. Не смотря на то, что я обожаю серый цвет и собак меня смущало, что в жару на серых вещах подмышками очень заметны следы пота и тут не берет никакой дезодорант. Думы думала, наверное, около месяца, но потом появилась возможность взять со скидкой и я решила попробую.

У данной марки вещи идут размер в размер - это если хотите в обтяг и на размер больше стоит взять, если хотите довольно свободный крой. Но это касается именно футболок! Я взяла довольно свободное платье этой марки из линейки для высоких и оно мне прям заметно просторное, поэтому смотрите сами на размерную сетку.

Я с размером угадала, футболка не в облипку и не сильно свободная, то что я и хотела. Материал очень мягкий и тянущийся трикотаж. Надо быть аккуратнее и стараться не растягивать.

Основная часть: 65% полиэстер, 35% хлопок.

Хотя к телу очень приятная и комфортная! Тот случай, когда футболка более чем оправдывает свою стоимость. Она не прозрачная, но если совсем в обтяг будет, то может чуть-чуть и подсветить!

Принт в виде бульдога - это просто нечто))) Я каждый раз останавливаюсь около зеркала, что бы посмотреть на эту прелесть))) Подобных футболок я не встречала больше, поэтому буду беречь эту и она займет почетное место в моем гардеробе)))

Теперь о том, чего я боялась больше всего)) Мне не помогают обычные дезодоранты, а драй-драй я использовать в этих случаях не хочу, поэтому стараюсь носить вещи, где эта проблема не сильно заметна. Но как же хочется иногда что-то подобное!

И вот, после покупки я сразу решила, что в +30 я ее носить не буду даже на работу, где работает кондиционер. А в +20 вполне себе комфортно! Никаких следов! Но опять же, у меня довольно спокойная сидячая работа, поэтому для очень активных людей может не подойти))) Тут еще большой плюс в том, что футболка не прилегает вплотную к подмышечной впадине, поэтому контакта меньше! До этого у меня не было футболок не в обтяг, поэтому такой формат мне очень понравился и я увидела заметные плюсы. В общем, о покупке не жалею.

За счет цвета могу с полной уверенностью назвать ее универсальной и подходящей к любым джинсам и почти всем моим юбкам.

Поэтому к покупке смело рекомендую, она реально крутая не смотря ан довольно скромный дизайн Wink

OlaFloraрекомендует
Очень милая футболка, сидит хорошо)) очень люблю французских бульдогов, не отказалась бы от такой Love
какой милый песель! просто чудооо
18.07.2019
Ну какой же очаровательный, залюбоваться можно! Smile
20.07.2019
Хорошенькая футболка, я, кстати, часто покупаю себе футболки именно такого цвета. ))
30.07.2019
Прикольная футболка) и надпись забавная)))