Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 21:19

Хочу посвятить отзыв отличному продукту от всеми известной компании "ruby rose".В последнее время данный косметос очень изменился ,упаковки стали яркими и интересными,а продукты качественными ,но такими же доступными.Да и многие зарубежные блогеры используют данный продукт,в шикарных мейках Smile

И вот она,любимая
Палетка большая и картонная,рефилы огромнейшие (я её год юзаю,а она почти как новая).Сам продукт немного пылит,но не критично,можно наслаивать,пигментированная ,стойкость выше среднего.

В палетке вы можете найти :

?2 хайлайтера цвета "шампань",и бледно золотистого.(Для легкого свечения использую кисть,для "шобвсеувидели" пальчик).
?2 скульптора (темный рыжеват,как бронзер пойдет...насчет светлого оттенка не уверенна что это, цвет тёмной пудры,но до румян не дотягивает).

?4 вида румян совершенно разных оттенков.

прилагаю свотчик

свотч

Самое главное,палетка не только для разных манипуляций на лице, но и прекрасно справляется в качестве теней.
Ну и собственно фото макияжиков,с её помощью.
"AUBURN ASTER + SHAMPAGNE"

"FRENCH ROSE"

"ROSE SHAMPAGNE"

"ROSE SHAMPAGNE + AUBURN ASTER"

"SHAMPAGNE + BURNT AMBER"

"SHAMPAGNE" + тени с Али (зеленый и желтый цвета)

Как видите,тени выглядят смотрибельно,с хорошей базой продержаться часов 8 точно ,не опадут и не скатаются .Кстати, я вечно хаотично скупаю разные палетки теней,но все равно возвращаюсь к этой.)

И под конец,конечно же фото продуктов нанесенных куда только можно.(глаза,скулы,щёчки, губы)

"AUBURN ASTER + SHAMPAGNE" (в духе инста-тёлок)

"SHAMPAGNE + BURNT AMBER" ( по типу летозагар-Ким Кардашьян )

В итоге,советую всем! Цена отлична,вид чудесный,продукт-достойный.
Спасибо за просмотр,очень жду вопросов и комментариев Smile???

Достоинства
  • 1.Соотношение цена-качество.
  • 2.Красивые цвета
  • 3. Качество,стойкость
  • 4. Привлекательный внешний вид
Недостатки
  • Нет.
Lady Bananaрекомендует
Какая красивая палетка Love
27.02.2019
Очень красивые оттенки имеет эта палетка. И макияж получился восхитительный.
27.02.2019
Отличная палетка! Очень нежные и симпатичные макияжи получаются.
Очень красивые оттенки и отличное нанесение! Smile
классные макияжи получаются с такой небольшой палеткой! У вас хорошо получается Smile
27.02.2019
Никогда не слышала про такой бренд. Выглядят шикарно на глазах! Вариант с тенями с Али вообще в самое сердце ?
27.02.2019
Шикарная палетка, как раз думаю ее прикупить
Классная палетка))))))
28.02.2019