Опубликовано 16 Август, 2022 - 16:33

Обзор на водолазку из семейного гипермаркета "ЭкономShop".

Дочка пошла в первый класс в 2020 году. А подготовка к школе, к первому классу - это очень важный шаг. Это самое затратное мероприятие потому что, нужно покупать абсолютно всё. А далее по взрослению ребёнка докупать то, из чего вырос ребёнок, что-то закончилось из канцелярии и прочее. Да что говорить, каждый родитель знаком с тратами к школе.

Я начала покупать всё заранее, и, с водолазкой не промахнулась. Ведь белый цвет стандартный и в школу его можно одевать. Без сомнений водолазка - нужная вещь в гардеробе школьника.

Эта водолазка белого цвета с горловиной, материал хлопок.

Естественно, так как белый цвет маркий, то носить ежедневно водолазку мы не стали. Оставили водолазку на праздники. Поэтому я вообще не вижу смысла покупать дорогую водолазку. Даже если ребёнок будет одевать её каждый день. Тем более, если для ежедневной носки купить такую, то я бы не стала много тратить на такую водолазку. Есть много производителей, в том числе Узбекистан. Считаю, что экономия позволят нам иметь гораздо больше вещей в наличии. Тем не менее водолазка выглядит шикарно, ткань плотная. И в гардеробе школьника нужная вещь.

Понятно, что это необходимая вещь в гардеробе любой школьницы, так что остаются вопросы, что нам важно в отношении данного предмета в гардеробе.

• Какой материал?
  • Износостойкость какая?
  • Отстирываются ли пятна?
  • Комфортно ли ребёнку в ней?
  • не маломерит ли?

Материал

Материал водолазки: 100% хлопок. На ощупь она довольно плотная. В классе не холодно, поэтому редко носим водолазки с длинным рукавом. В основном ребёнок носит одежду с коротким рукавом. Правда зимой приходится одевать и с длинным рукавом одежду.

Износостойкость

Я уже наверное писала выше, что водолазку такого цвета носим редко. Хотя, когда не было другого варианта, то могли её одеть. После нескольких стирок водолазка почти как новая.

Отстирываются ли пятна?

Пятна на светлой или белой одежде для меня проблема, да. Бывают такие, которые никак не отстирываются. И даже не заметишь как и когда появилось пятно. Конечно, самое главное правило - это сразу снимать школьную одежду после прихода домой. Тогда больше вероятность не замарать водолазку. Но иногда ребёнок может не заметить как испачкался в школе. Могу сказать, что пятна с водолазки отстирываются.

Размер водолазки

Конечно, при покупке водолазки мы её померили и купили ту, что нам подошла. Ребёнок у меня стройный, поэтому нам она пришлась в пору. Хотя эта водолазка подойдёт и на более плотного ребёнка. Обычно они тянутся, так что всё отлично.

Водолазку я покупала на вырост, чтобы не на один сезон была. Думаю, что она идёт размер в размер. И вот наша водолазка на рост 128 см. А носить её можно при росте 122 - 132 см. Водолазка не маломерит, идёт в размер.

Если попадётся такая марка, то смело можно покупать, так как качество очень хорошее. И можно купить на вырост.

Достоинства
  • Износостойкость
  • Качество
  • Материал
  • Плотность
  • Удобно
Недостатки
  • Маркий цвет
Екатерин-карекомендует