Опубликовано 7 Январь, 2022 - 14:14

В предверии нового года я искала красивый оттенок гель лака. Нужен именно был с блестками. Праздник ведь.

Хотела синий оттенок, но красивого блестящего синего цвета я так и не нашла. Зато нашла обалденную линейку красных. Выбрать что то одно было сложно. Я то хотела самый темный, то хотела поярче. Но все что приглянулось не было в наличии, все разобрали. Пришлось искать в интернете. Нашла на сайте wildberries.

И решила брать 4 оттенок. Ярко красно-рыжий.

Гель лак пришел в черной матовой баночке с ярко красными надписями. Выглядит очень стильно.

Сзади есть голограмма подтверждающая оригинальность продукта.

Так же присутствует наклейка с названием, составом и штрих кодом.

В низу баночки наклейка с партией и датой изготовления.

А сверху на крышечке стоит номер.

Обьем гель лака 10 мл.

Кисточка небольшая и удобная.

Гель лак на првый взгляд кажется полупрозрачным с кучей блесток внутри.

Даже при наборе на кисточку это видно. Красная полупрозрачная база, а в ней очень много блесток.

По этому этот гель лак решила положить на бордовую подложку. И покрыть двумя слоями гель лака. Не хотелось, что бы просвечивал ноготь.

Получилось очень круто.

Цвет многогранный и переливчатый. Он то ли красный, толи красно рыжий.

При разном освещении играет разными красками.

Оттенок смотрится очень ярко и нарядно. Без внимания вы точно не останетесь.

А как он сверкает.Фото в расфокусе.

Носится велеколепно. Хожу уже больше 2 недель и нет ни одного скола. Но тут сказать, у меня все гель лаки носятся нормально. Тут больше дело в топе, а не в гель лаке.

Однозначно этот оттенок станет моим любимчиком и следующий раз я его попробую сочетать с черным. Мне кажется так будет смотреться очень круто.

Думаю что этот оттенок можно наносить и без подложки. Так как за счет блесток, которых очень много, он ложится достаточно плотно.

Работать с гель лаком удобно, но иногда сами блесточки могут топорщится и тогда покрытие может получится неровным. Но это все поправимо, главное заметить до того, как отправить руку в лампу.

Для тех кто любит сияющие покрытие, как я рекомендую обратить внимание на эту линейку. Думаю там каждый сможет подобрать для себе свои идеальный красный. Так как выбор большой от ярких, до темных.

Надеюсь была полезной

Ваша Лисичка

Достоинства
  • Очень красивые цвета
  • Сияющие оттенки
Redfoksрекомендует
31.01.2022