Опубликовано 10 Июль, 2019 - 12:31

Здравствуйте, кто, как не консультант "Oriflame" может Вам подробно рассказать о продукции компании.

Сегодня речь пойдёт не об уходовой или декоративной космтетики, а об одном из протеиновых супов немецкого производства серии Wellness.

В серии протеинового питания для обеда компании Oriflame представлены 2а вида супов:

• Спаржа,
  • Томат и базилик.

О последнем и пойдёт сегодня речь.

Как работает продукт.

Снижение веса по системе естественного снижения веса™

Высокое содержание протеинов и клетчатки продлевает ощущение сытости.

Уникальная формула содержит незаменимые нутриенты в идеально сбалансированных пропорциях

100% натуральные ингредиенты не содержат ГМО, искусственных красителей и консервантов

Медленные углеводы стимулируют снижение веса за счет нормализации уровня сахара в крови и инсулина

Основная информация.

Бренд: oriflame

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света месте при температуре не выше 25 градусов.

Обьем: 420 грамм.

Полная цена: 2790 рублей.

Куплено: 1304 рубля.

Место приобретения: каталог компании "oriflame".

Код продукта: 29694

Срок годности: до августа 2020 года.

Срок годности после вскрытия: 3 месяца.

Разработано в Швеции.

Страна производитель: Германия.

Упаковка.

Суп приходит упакованным в картонную коробку с изображением приготовленного Wellness обеда.

С обратной стороны напечатана вся необходимая информация, в том числе на русском языке.

На дне напечатана дата изготовления и срок годности.

Коробка открывается легко, с помощью специального "язычка".

Также предусмотрена система закрывания коробочки.

Сам суп упакован в фальгированный герметично запаянный пакет.

На пакете напечатан код, название супа, дата изготовления и срок годности.

Описание.

Суп «Нэчурал Баланс» обеспечит тебе вкусный и оптимальный заряд энергии, уменьшая чувство голода и желание перекусить, оставит ощущение сытости, концентрированного внимания и энергии. В одной упаковке 21 порция.

100% натуральные ингредиенты.

В одной порции — всего 69 калорий.

Высокое содержание клетчатки, белка и Омега-3.

Без глютена, лактозы, искусственных красителей и консервантов.

Тип: протеиновый суп.

Консистенция и цвет: не однородной порошек бледной красного цвета.

Время приготовления: 1 минута.

Внимание! Не используйте смесь, если упаковка была вскрыта.

Продукция идеально подходит для детей, вегетарианцев и приверженцев здорового питания.

Для снижения веса замени 1 прием пищи употреблением горячего супа и салатом.

Использование.

1. Возьмите столовую ложку и супницу (можно чашку),

2. Всыпьте 1,5 ложки или 20 грамм порошка в супницу.

3. Залейте порошок 220 миллилитрами горячей воды.

4. Тщательно перемешайте.

5. Если хотите потребить больше калорий можно добавить в суп сухарики, получается отлично.

Мои выводы.

Мой муж ненавидит ни супы, ни коктейли Wellness, но он не очень любит овощи, так что они на любителя или приверженцев правильного питания и вегетарианцев.

Мне супы нравятся и спаржевый, и томатный.

Готовится моментально, отличный вариант для обеда на работе.

Хватает его надолго, но это если брать по норме.

Вкус приятный, свежий и слегка островатый.

Запах томатный и пряный.

Можно добавлять и в обычные супы, для пряности и дополнительного вкуса.

Суп не сытный, поэтому аппетит просыпается довольно быстро, но учитывая его калорийность, можно и нужно на обед брать ещё что то дополнительно.

Состав хороший, но что в составе за ароматизатор не понятно, поэтому я бы не стала давать его детям, как предлагает производитель.

Даже чередуя два супа в течении 2ух недель, он приедается.

Да, заменяя им один приём пищи я похудела, за 2 недели ушло 1,5 кг, но кроме замены одно продукта другим, я делала упражнения дома и много ходила, поэтому не могу с точностью сказать, от чего я потеряла 1,5 кг.

Цена огромная, если бы ни хорошие скидки консультанта и высокие баллы за покупку не купила бы никогда.

После вскрытия упаковочного пакета запиваю его специальным приспособлением, что бы раньше времени продукт не испортился.

Плюсы:

• Вкус,
  • Состав (по большей части),
  • Объем,
  • Низкая Калорийность,
  • Быстрота приготовления.

Минусы:

• ​​​​"Конский" ценник,
  • Не понятный ароматизатор в составе.
  • Приедается.

Решайте сами покупать или нет, но по каталожной цене я бы не купила, а так, 4 звезды.

А вот и мои Must have от Oriflame, а таких вещей, для меня, у этой компании мало, да и цена их почти не кусается, кроме, стоимости тюрбана.

Бальзам

Тюрбан, пусть вас не смущает моя оценка, вещь для меня необходимая, волосы длинные, но цена слишком завышена.

Салфетка и

Тушь для бровей.

Достоинства
  • Без консервантов и усилителей вкуса
  • Всего 69 ккал на порцию
  • Имеет остренький вкус
  • Надолго хватает
  • Приятный на вкус
Недостатки
  • Дорогой
  • Несытный
  • Приедается
фенекрекомендует