Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 22:49

Мы вторые хозяева этой коляски. Тем не менее меня в ней устраивает почти все. Долго выбирала коляску для наших близнецов, так как живем мы на 9 этаже, лифт маленький. Нужно было что-то,чтобы вошло в лифт. Коляски паровозиком стоят заоблачно, так что вскоре я поняла, что просто так я коляску в лифт не вкачу, а придется мне ее по-любому складывать.

В таком случае, чтобы не переплачивать, решили мы взять ее подержанную, на 5 месяцев выдержит. Состояние ее было достаточно хорошим, после 7 месяцев пользования. Однако, некоторых кнопок на капюшоне уже не было (да и сейчас еще пара отвалились). Дождевик был слегка порван, но не в критичных местах, так что пользуемся им до сих пор.

в сложенном виде влазит багажник без колес

После 3 месяцев нашего использования у нас сломалось колесо, хотя, надо признать, что они достаточно добротные - резиновые, накачиваемые. Колеса не спускают, служат исправно, выдерживают нагрузку.

Перекидная ручка позволяет возить коляску младенцами к себе, так что их отлично видно и можно реагировать на любые писки.

В корзину подлезть трудно, но можно класть в нее товары либо по одному, либо небольшими пакетами. Предметов влазит в нее много, так что на улицу можно выходить полностью подготовленными - и с зонтом, и с дождевиком, и с теплой одеждой.

Сумку для мамы я не использую, она достаточно большая и лишняя тяжесть на плече при выходе из подъезда мне ни к чему (благо все нужное лежит уже в корзине).

Так вот, покупали мы ее с расчетом на то что со мной всегда кто-то еще будет и поможет мне вынести коляску. Но жизнь сама решает все за нас. Сейчас я сижу с детьми одна и тем не менее очень удобно выхожу гулять. Сначала я спускаю вниз сложенную коляску (которая, кстати, к удивлению, весит не так уж и много), пока дети лежат в кроватках, а затем возвращаюсь за ними и выношу их в люльках.

Люльки, кстати, удобны тем, что сами по себе ничего не весят, а это очень важно, когда дети достигают веса 7 кг!

Наши детки еще не сидят, так что отзыв об этой коляске в прогулочном виде будет чуть позже.

В-целом, рекомендую коляску. В большинство магазином она все же проходит, по улице ее совсем не сложно катать. И самое главное в условиях наличия двойни - приятная цена!

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Дождевик, накидка на ножки, сумка для мамы в компл
  • Перекидная ручка
  • Простота складывания
  • Ширина
Недостатки
  • В лифт тем не менее не войдет
  • Недолговечные кнопки
  • Неманевренные колеса
  • Нет москитки
  • Тяжело подлезть к корзине
Лисятинарекомендует