Опубликовано 16 Август, 2022 - 15:00

Добрый день!)
После интересного затеста кушона Zozu, решила посмотреть что-то из этого же ценового сегмента. Чтоб и попробовать интересно,и если что и выкинуть не жалко)
В итоге мой выбор быо сделан в сторону тонального крема,стоимость которого составила 108 рублей.
Почему его? Остальные в основном были каких-то непонятных и неизвестных мне марок. А Ffleur - это прям-таки ностальгия
Первая палетка теней в моей жизни была именно от этого бренда, потом появились уже Golden Rose...и поннеслась)))

Ну а теперь непосредственно к крему.Обычный черный тюбик стандартного объема в 30 мл. И уже сразу встречает нас кучей обещаний...Будем проверять!)
Уже из названия в котором присутствует слово Nude - понятно,что покрытие будет неплотное. Еще не открывая тюбик,а только взяв его в кури можно услышать,как он булькает. Следовательно текстура очень водянистая.

А дальше начались какие-то вопросы. На wb везде написано - тональный крем, На тюбике - основа под макияж. Так тон это или база?) Для меня все таки что-то между bb и тоном.
Спасибо,что наклейка с информацией о продукте не на пленке, но зачем клеить ее на крышку. Так что открывая продукт Вы ее снимаете.

Дальше уже начались приключения))) Открыла,чтоб сфоткать носик, а крем возьми и вытеки мне на салфетки. Пришлось еще оттирать какое-то время😂 Повторю это еще не один раз : очень жидкая текстура для такого формата.

Когда нанесла первую каплю, показался очень светлым, но при дальнейшем распределении это ощущение пропало. Возможно крем немного подстраивается под тон кожи.

Даже на свотчах выглядит весьма носибельно...ну а теперь перейдем непосредственно к лицу:
Сейчас у меня нет никаких проблем,которые бы требовали плотного перекрытия, и средства,которое просто немного выровняет тон, более чем достаточно.

Наносила кисточкой в один слой. Ничего особо не перекрыл, но выглядит неплохо. Я бы назвала не тональным,а bb кремом.
Что мне не понравилось в нанесении : вылиывется из тюбика очень большими порциями ( может это с намеком,что его нужно наслоить). Но если его так использовать,то расход очень большой. И вся экономичность - иллюзия.
Спонжем бы не советовала наносить - скорее всего весь впитает в себя. Лмбо руками,либо кисть.

Вообще выглядит неплохо,если еще подкорректировать румянами и бронзером - вполне себе. Не стойкий.
Если в какие-то жаркие дни нужен "макияж без макияжа", то вполне можно воспользоваться. Никаких раздражений не вызвал. Пахнет приятно. За такую цену, очень даже неплохо.
Но
но
Очень неудобная упаковка для такой жидкой текстуры. Производители, зачем так делать? Ни с собой взять, ни дома нормально распределить...все вытекает.
Сам продукт - 4, упаковка -2.
Спасибо за просмотр💜

Достоинства
  • Легко распределяется
  • Низкая цена
Недостатки
  • Выливается из упаковки(
  • Слишком жидкий
Olga1674рекомендует