Спрей куплен мною оффлайн спонтанно в ближайшем мыльно-рыльном. Понравились оформление и этикетка на ощупь (шершавенькая такая), что и сподвигло.
Стоило средство около 180 рублей за 250 мл, на маркетплейсах оно много дороже. Однако и 180 рублей для него слишком дорого, так как спрей абсолютно бесполезен. Скорее даже вреден. Во-первых, он сушит волосы, во-вторых, оставляет противную жирность на уже высохших волосах, при том, что мои пористые волосы все несмываемые средства (спреи, кремы, масляные флюиды) съедают в любых количествах. А этой штукой легко переборщить. Пробовала наносить и на влажные, и на сухие. И поменьше, и побольше.
Запах спрея поначалу очень понравился, чем-то напомнил ароматы средств для волос Ив Роше. Но очень быстро он приелся и стал невероятно раздражать.
Эта штука абсолютно не облегчает расчёсывание, не придаёт блеска, шелковистости, и уж тем более не отсрочивает сечку. Не рекомендую к покупке.