Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 01:14

60₽

Доброго времени.

Чудо можно найти в самых простых вещах, главное стараться увидеть. Имбирь поистине подарок природы, способный защитить от рака, помочь справиться с гриппом и в целом помочь организму восстановится.

Поэтому молотый имбирь - специя номер один у меня при приготовлении еды. Соотвественно ищу выгодные предложения по объёму и чтобы качество при этом было на уровне.

Молотый имбирь марки Pavari очень порадовал, хватает его надолго (30г), индийского производства. Запах и цвет измельчённого имбиря.

Молотый (и целый) имбирь знаменит своими противоопухолевыми свойствами, противовоспалительными, противовирусным и антисептическим действием.

Добавлять в еду надо осторожно, много его нельзя. На килограмм мяса не больше чайной ложки (за 15 минут до готовности). Я использую в плове, жаркое, супах, овощах.

Отличный вариант защиты от вирусов зимой - это имбирь. Можно взять уже молотый, можно целый корень (измельчить его в мясорубке вместе с лимоном) и залить все это мёдом. Банку хранить в холодильнике. Если уже измельчённый имбирь, то только лимон пропускаем через мясорубку. У меня баночки не больше 300г, достаточно 1 чайной ложки имбиря молотого или целого корня небольшого куска. И очень важно что специя храниться в пакете, который сохраняет все его свойства.

Такую смесь можно кушать ложкой и запивать чаем - идеальное средство от кашля. Или добавлять сразу в чай, профилактика гриппа и ОРВИ.

Всем приятного аппетита.

Достоинства
  • Выгодная
  • Качественная
  • Недорогая
Недостатки
  • Не везде продается
Lubbusрекомендует