Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Disneyka
Тип одежды: Свитшот
Подробности
Опубликовано 2 Июль, 2018 - 14:02

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!

Сегодня спешу рассказать Вам об очень интересном интернет-магазине, мимо которого, думаю, не пройдет ни один родитель, а также о моих приобретениях в нем. Покупок было две, но подробно расскажу об одной из них)

Как бы мы не не хотели, а мультфильмы наши дети смотрят все равно. Больше или меньше - тут уже зависит от степени осознанности родителей. Я, конечно, стараюсь не злоупотреблять, тщательно слежу за тем, что именно смотрит моя почти 4-х летняя дочь, но... И вот тут и начинается самое веселое. Либо сначала ребенок смотрит мультик, а потом оказывается, что надо купить по нему игрушку, раскраску, шоколадное яйцо и т.д., либо наоборот, ребенок где-то видит персонажа, и начинается... Если Вы как раз пребываете в поиске "чего-нибудь" с "кем-нибудь", Вам точно нужно зайти на сайт интернет-магазина Disneyka.

Здесь можно найти одежду или аксессуары с большинством героев популярных мультфильмов (назвать сходу, кого тут нет, я точно не смогу, поэтому покажу, кто есть). Такой поиск удобен, если Вы ищете конкретного персонажа.

Как видите, список просто огромен. Многие перечисленные мультфильмы я слышала, но не смотрела лично (во-первых, не до всего мы в 4 года доросли, во-вторых, мультфильмы бывают "скорее для мальчиков" и "скорее для девочек").

В основном, большинство персонажей представлено на футболках, свитшотах, кружках и подушках.

Если вам нужна какая-то конкретная из этих вещей, то проще искать по категориям. Хотя футболки точно есть со всеми персонажами из списка.

Расскажу о нашей покупке.

Мы с дочкой сразу решили, что возьмем свитшот для нее (футболок у нас и так перебор, а свитшот действительно нужен) и футболку в подарок ее другу (сыну моей подруги, у которого на днях тоже день рождения, 4 года). Выбор героев предоставили детям. И если выбор мальчика меня не удивил (любимый мультик про машинки - Вспыш), то выбор моей дочери - удивил очень.

Она очень любит мультфильм про принцессу Софью, про доктора Плюшеву, про пони, мы смотрели почти все длинные мультфильмы про диснеевских принцесс...

Весь каталог был пересмотрен от и до, но она настойчиво говорила, что хочет Минни маус (мы и мультик то с ней всего пару раз смотрели, обеим не особо понравилось, я смысла вообще не поняла). Но Минни, так Минни... В вопросах одежды мы всегда советуемся, я объясняю свою позицию (и виденье стиля)), но решает чаще она (хотя иногда я делаю ей сюрпризы, если уверена, что понравится).

Таким образом, дочка стала обладательницей такого вот милого свитшота.

Прямая ссылка на товар

Когда с выбором определились, делаем заказ. Все очень просто, но все равно подробно и пошагово описано на сайте. А также порадовал выбор способов оплаты и доставки.

У нас была курьерская доставка (Москва). Когда Вы что-то уже заказали/выбрали/ждете, очень хочется получить это побыстрее (нарядиться/намазать на себя/поиграться))). После оформления заказа договорились с менеджерами на доставку через день, но в итоге курьер позвонил накануне вечером, и предложил, если удобно, завезти заказ через час. Я была дома, до следующей пятницы совершенно свободна, и согласилась.

Кстати, если кто-то сомневается в размере, на сайте есть бесплатная услуга по примерке на дому при курьере вещей в разных размерах, обратите внимание. Правда, сама я не воспользовалась, а сверилась с таблицей размеров и дополнительно измерила дочку. Забегая вперед, скажу, что не прогадала. Но об этом подробнее чуть позже.

Итак, в назначенное время мы получили наш заветный пакетик)

Обе вещи были аккуратно сложены и упакованы в индивидуальные пакетики. Первым делом проверила размеры - все хорошо.

Когда открыли пакет с нашим свитшотом, я была очень приятно удивлена! Сразу обратила внимание, что вещь выглядит качественно: яркий, четкий принт, аккуратный пошив... Но самое шикарное - материал с внутренней стороны! Он просто потрясающе мягкий, теплый, приятный. Так как сама я в определении тканей не сильна, обратимся к описанию изделия с сайта.

Комплектация: Свитшот
Для кого: Девочка
Принт: Минни Маус
Цвет: Молочный
Материал: Футер 3-х нитка с начесом
Состав: Хлопок 80%, полиэстер 20%
Плотность: 280гр/м2
Сезон: Весна-осень

Ну во-первых, приятно, что все очень подробно описано. За это магазину просто огромный плюс, а то бывают такие, где кроме фото товара и не пишут ничего.

Состав ткани очень порадовал, большой % хлопка и небольшой % полиэстера (против этого ничего не имею, вспомним то же термобелье).

Сложно передать на фото качество ткани, но поверьте, она очень уютная! Пробую показать а фото.

Качество принта тоже очень хорошее, видно, что прослужит долго. Первую стирку перенес отлично.

Вот правда, единственное, о чем тут можно жалеть, что не заказала себе такой же свитшот большего размера! (Но я бы тогда поспорила за family look с какой-нибудь принцессой))). В следующий раз - обязательно! (Кстати, есть на сайте и специальный раздел с семейными футболками! Если кто-то интересуется, обязательно посмотрите. Цены - демократичнее некуда!)

Пока речь зашла о ткани, отмечу сразу, что в описании товара приводятся и рекомендации по уходу за изделием.

При соблюдении условий стирки принт не сотрется, изделие не сядет и долго сохранит свою форму. Наша печать практически не имеет ограничений по стирке, а хлопок при высокой температуре садится.
Стирка
Стирать в холодной или теплой воде (не выше 30-40°), вывернув наизнанку, с ручным отжимом или без отжима.
Сушка
В случае барабанной сушки выбирать самый низкий по температуре режим; естественная сушка предпочтительней.
Глажение
Не гладить по картинке, при необходимости гладить изделие на среднем режиме, вывернув наизнанку.

Могу отметить, что я пока простирывала только вручную перед первым использованием. Ничего не полиняло, деформаций нет. Свитшот сразу расправила и сушила на вешалке, гладить поэтому даже не пришлось.

Теперь немного о модели и о качестве исполнения.

Тип ворота: О-ворот
Рукав: Длинный, манжеты рукавов и низ изготовлены из кашкорсе.
Страна производитель: Россия
О модели: Свитшот с рисунком хорошо держит форму при носке и устойчив к растягиванию. Не деформируются после стирки, не выцветает, держит 100% цвет и сочность изображений.

Свитшот с круглым вырезом, манжеты и низ выполнены резинкой. Вырез обработан очень аккуратно, тоже с резиночкой, обшит тесьмой.

Покрой, в общем, довольно простой, но смотрится и сидит на ребенке очень хорошо! Свитшот простой, но элегантный (возможно, еще и благодаря светлому оттенку).

С брюками, джинсами, леггинсами однозначно смотрится отлично, но думаю при желании можно и с подходящей моделью юбки сочетать. Покажу нескольно наших вариантов.

Еще хотелось бы отметить очень хорошее качество и аккуратность пошива. Все строчки максимально ровные, все хорошо заделано, ни одной торчащей ниточки не было обнаружено!

Кто-то может скажет о маркости цвета, но я люблю светлую и красивую детскую одежду, а остальное зависит от качества стирального порошка).

О размере.

Я уже отмечала, что размер выбирала, сверяясь с сеткой на сайте. Рост дочки примерно 96-97 см, но я обычно беру уже не 98 (впритык), а 104 с запасом. Измерив все параметры по таблице размеров, решила, что и в этот раз подойдет 104.

Считаю, что сам свитшот на туловище сел идеально, длина по росту, ширина - самое то! Как обычно, нам велики рукава, но такая беда у дочки со всей одеждой (уже даже писала в каком-то отзыве, это в папку она). Хорошо, что рукава на резинке можно подвернуть, выглядит аккуратно, в глаза не бросаетс.

Впечатления ребенка.

Дочке свитшот очень понравился (сама же выбирала)), впечатления очень положительные. Удобно одевается (она очень не любит застревать в узких вырезах, а тут мягкая резиночка). Тепло и комфортно, удобно и красиво. Уместно и на вечерней прогулке, и для небольшого выхода в кафе, развлекательный центр.

Абсолютно удобен, не сковывает движений, не мешает повышенной активности маленьких непосед)

И еще немного слов о втором товаре. Футболка, предназначенная в подарок, тоже порадовала отличным качеством: красивый яркий принт, качественный пошив, аккуратная обработка. После вручения обязательно добавлю фото, как сидит.

Таким образом, подвожу итоги.

Мне понравился как сам интернет-магазин Disneyka, так и покупки из него. Очень хочется и себе купить такой уютненький свитшот, а дочка теперь хочет еще и футболку (подозреваю, что не одну).

1. В магазине просто огромнейший выбор одежды и аксессуаров с любимыми героями мультфильмов, на любой возраст, пол и вкус)

2. Удобный каталог, навигация по сайту. Все понятно и доступно.

3. Очень приятные приемлемые цены.

4. Возможность примерки при курьере.

5. Способы оплаты и доставки.

Товары из магазина Disneyka отличного качества. Нам очень понравился наш свитшот!

1. Отличное качество пошива, аккуратность

2. Красивый яркий принт

3. Теплый приятный материал

4. Соответствие размера

5. Ну и, конечно, радость ребенка от мультяшных героев!

Однозначно рекомендуем свитшоты и футболки от Диснейки к покупке!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Gleyyaрекомендует
02.07.2018
Классные вещи! Тоже жду заказ.
02.07.2018
Вообще не смотрели про Минни, но у дочки есть с ней футболка, и с Дейзи, обе нежно любимые) чудесная кофточка, посмотрю магазин, спасибо)
02.07.2018
Ваша дочка сзади по волосам прямо копия моей))) и цвет, и длина волос один в один)
Свитшоты, а для меня это просто кофты, мы любим) Но покупать не покупаем, т.к. бабушки постоянно дарят их) у нас на вырост целый пакет подобной одежды) и с МинниМаус кажется тоже что-то есть)
02.07.2018
Детки любят все яркое! Отличный заказ!
А зачем Вашей дочке свитшот с принцессой - она сама Принцесса! Smile
Хорошая вещица: и пошив, и качество картинки, и сам рисунок. Из такой ткани у моей дочки было домашнее платье - сама бы носила))
Надо малышу на осень присмотреть что-нибудь, тем более, что
Стоимость доставки фиксированная, составляет 250 рублей не зависимо от веса посылки и удаленности проживания покупателя.
Wink
02.07.2018
Как же прекрасно смотрится свитшот и герой известный, деткам только радость.
02.07.2018
Я влюбилась в свитшот! Очень качественная вещь!
Очень красивый свитшот Love
Стильно выглядит одежда
02.07.2018
О, в закладки! Я так понимаю на Вспыша мы будем восторгаться. Интересно там Поли Робокар нету? Надо глянуть))
А выбор на Минни я лично очень понимаю - это что-то сказочно-волшебное. До сих пор с теплом вспоминаю свои первые журналы про Микки Мауса Love
02.07.2018
Какие волосы Love Поняла, из какой ткани свитшот - у сына есть аналогичный. Очень классный - уютный и тёплый!
Очень симпатичный свитшот, и дочка - настоящая принцесса! Smile
02.07.2018
Какая у вас очаровашка растет, свитшот ей определенно идет Smile
Очень милый принт.
03.07.2018
Скоро и меня такое ждёт - что придется советоваться и считаться с мнением дочери Wink сын в этом плане проявляет свое "я" только в выборе головных уборов и обуви. И то - выбирает из уже купленного что надеть в это раз))

Очень милый свитшот на маленькую модницу Wink
Качество отличное, хотя 100% хлопок мне больше импонирует. Термобелье носится не постоянно ведь, а только на сильный мороз.
Я осознанный родитель, мой ребенок ни разу не просил никаких персонажей, да и из мультиков он разве что "малышарики" смотрел, да "мойдодыра" с папой Smile Короче, главное, просто не начинать их (мультики) смотреть. И все, к 3 годам ребенок и сам не особо стремится. Экономия на брендах просто отличная.
Хороший свитшот) А моей старшей до сих пор нравятся Винкс)) Но, наверное, на 17-летних дев не бывает размеров с такой тематикой)))
03.07.2018
качество видно что хорошее. а тем более с минни)
Ой, какие вы модные Love Smile Классные детские вещички!
04.07.2018
Очень милые вещи
04.07.2018
Очень люблю всё, что связано с этими героями). Очень классный принт! А модель несомненно вне конкуренции! Очень милая принцесса!
05.07.2018
Сразу видно, что качество вещи просто отличное
Классный свитшот, цвет такой нежный, сама бы такой носила с удовольствием! Футер обожаю - очень уютный и теплый материал, сын называет его "одеялко" Smile
06.07.2018
Big smile Про мультфильмы Вы прям в точку))), тоже обожаю вещи из футера ( вроде по фото эта ткань), мягкие и уютные, да и белый цвет я люблю, у нас даже куртки со штанами белые Big smile Дочка у Вас красавица, и волосы какие длинные!!!
06.07.2018
Я тоже светлые детские вещи люблю, благо младшенький у меня чистюля, без страха покупаю ему их)
Кофточка очень милая!
06.07.2018
От свитшота я без ума Smile Видно, что качество на высоте
06.07.2018
Ой, какой же он красивенький! Love Не представляю, как можно сделать выбор из такого количества персонажей, но идея очень классная и исполнение отличное!)
07.07.2018
Ну ооочень красивый свитшот! А какие у вас длинные волосы у дочки, класс!
08.07.2018
Какие красивые и длинные волосы у Вашей принцессы. Свитерок классный, видно, что теплый и качественный.
09.07.2018
Фото с пузырями просто волшебное.
09.07.2018
Ну как же очаровательно Smile
Inc аватар
Inc
10.07.2018
Да она у вас такая модница со вкусом - сама наряды выбирает) Свитшот отличный, видно, что тёпленький!
Как хорошо сидит кофточка на вашей принцессе Smile Здорово, что сейчас можно приобретать детишкам вещи с изображением любимых персонажей. Про этот магазин запомню.
Красивая футболочка! Дочка милаха)
12.07.2018
Отличные вещи для активного ребёнка.
17.07.2018
Какая прелесть! Люблю принты с Минни. Love
27.08.2018
Охххх, девушка, что же Вы делаете))
Примерно 1 из 3-5 Ваших отзывов раскручивает меня на покупку)))) но это и хорошо, значит, отзывы пишутся качественно, а темы актуальны Smile
Вот на днях заказала на озоне игру с цветными бочонками ?
Отличная кофта! Очень уютная и красивая) а идея с фемели луком зацепила конкретно ?
Можно на ты?)
22.09.2018
Очень красивые вещи! И свитшот, и особенно мне майка со Вспышем приглянулась Smile
22.09.2018
Smile классные фото, красивый рисунок и даже по фото видно, что ткань очень приятно будет ощущаться на теле.