Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 15:37

Самокат – один из любимых видов детского транспорта, предыдущий наш уже еле живой и стал маленький (не регулируется), поэтому я заказала новый. Он оказался очень интересным, решила поделиться впечатлениями. Речь пойдет о самокате российского производства – самокат !Дерзкий Спецназ Полиция для детей от 1 до 5 лет.

Знаете, почему я выбрала этот самокат? Именно потому, что он реально сделан в России, а не просто фирма, зарегистрированная в России, продающая самокаты из Китая или закупающая там детали. Ну и цена была в рамках той, что я планировала потратить на самокат.

Как указано в описании к самокату – это разработка российских инженеров. Когда его держишь в руках, то понимаешь, что все продумано.

Распаковка, внешний вид

Я получила самокат на почте, он упакован в коробку, собственно, в которой его можно и хранить, так как легко складывается. Коробка с удобной ручкой для переноски.

Открываем…

Самокат в сложенном виде, внутри коробки еще сюрприз для ребенка – нам положили пистолет с пульками (написано, что прилагается к самокату) – приятно, тем более, что тематика «Полиция» и гибкий трек. Я про него посмотрела информацию, оказывается, треки Мистера Фикса они тоже производят сами и пистолет. Видимо, это промо-набор, но им можно полноценно играть, ребенку очень понравился. Также в коробку вложена инструкция и металлический ключик.

Мне очень нравится поддерживать наших производителей, которые продумывают свою продукцию для покупателя. Такой товар приятно покупать и пользоваться им. Даже инструкция у них прикольная, понятная для каждого.

И такую инструкцию нужно обязательно прочитать перед сборкой и использованием самоката, чтобы он приносил только удовольствие.

Что сразу удивило, самокат очень легкий. Его вес всего 2 кг. Мой ребенок из тех детей, кто любит долго гулять и где-нибудь подальше от дома, когда он устает кататься, то приходится нести самокат на себе, вот тут сразу подумаешь, что вес его важен.

Сборка…

Как только я достала все из коробки, то открыла инструкцию, ручка в минимальном положении для самых маленьких.

Сразу отметила, что как же удобно складная ручка. У нашего прошлого самоката нужно было ручку отсоединять полностью. В багажнике занимает минимум места.

Самокат трёхколесный !Дерзкий с мигалкой Спецназ (Полиция) отзыв
И еще я отметила крутую функцию, которую видно, что производитель продумал для удобства – руль регулируется по высоте бесступенчато, то есть вы можете сделать его длиннее или короче хоть на миллиметр, хоть на несколько сантиметров – подогнать под рост своего ребенка. И это все делается легким поворотом гайки.

Все – сборка завершена! По сути просто нужно разложить ручку и зафиксировать.

В чем еще плюсы этого самоката?

Знаете, когда покупаешь какую-то вещь, а она превосходит ожидания, то хочется говорить об этом – как раз этот случай. Это наш второй самокат, поэтому я и сравниваю их.

В инструкции указаны преимущества с точки зрения производителя, но как только ты становишься потребителем этого товара, то на опыте отмечаешь то, что важно именно тебе:

• Устойчивый. Ребенок в таком возрасте еще не имеет совершенную координацию, поэтому это важно. Но, конечно, лучше кататься с защитой и шлемом.
  • Бесшумные колеса. Возможно, на улице я бы не заметила, но мы получили посылку, когда была очень дождливая погода, а хотелось сразу опробовать покупку. Колеса сделаны из материала типа резины, дома катание вообще не слышно.
  • Сзади есть светоотражатели для безопасности.
  • Мигалка в трех режимах, ее можно снять и прикрепить еще куда-то при желании.
  • Нескользящая поверхность.
  • Вес ребенка до 50 кг, по возрасту рекомендуется от 2-х лет, рост – до 120 см.
  • Высота ручки регулируется от 525 до 660 мм., длина самого самоката - 570 мм.
  • Есть поворот руля
  • Рукоятки приятные на ощупь.

Радует, что есть такие товары, произведенные у нас в стране, приятно.

Самокат !Дерзкий я искренне рекомендую к покупке, у них много разных дизайнов для мальчиков и девочек, пользоваться очень удобно, качество на высоте.

Именно то, что самокат произведен в нашей стране меня и сподвигло на написание этого отзыва в поддержку производителя. Молодцы!

Достоинства
  • Бесшумный
  • Красивый дизайн
  • Мигалка
  • Регулируется ручка
madamNNрекомендует