Опубликовано 30 Июль, 2018 - 18:51

Организовывала для родителей поездку в Черногорию в экстренном порядке. Удалось взять недорогие билеты на пик сезона (конец июля - начало августа). Но вылет был на послезавтра. Если с билетами по хорошей цене и удобным временем вылета-прилета разобрались, то предстояло еще найти приемлемое жилье.

[ссылка] я "пропылесосила" вдоль и поперек и все побережье Будванской ривьеры тоже. Цены просто вау! У нас квартира (можно сказать премиум вариант) в Венеции (в самом дорогом городе Италии) в июле оказалась дешевле, чем жилье в Черногории. Видимо, черногорцы сдают жилье в сезон, а живут на эти деньги весь год..

В общем, муки выбора.. Нужен был или отель или апартаменты в пределах 500 (лучше 100)) метров от моря от Будвы до Свети Стефан на 7 ночей по цене до 100 евро в сутки. Сначала установила фильтр по отзывам с оценкой 8+ и цена до 7000 рублей. Поиск ничего приемлемого не выдал. Или можно было бронировать часть дней в одном отеле, часть в другом. Или часть дней в одном номере, часть в другом. Но, не срасталось целиком на 7 ночей. В итоге сбросила все фильтры и обнаружила в центре Будвы интересный вариант.

Было всего три отзыва, но один от немца с 43 отзывами. У других встречались варианты - 6 отзывов (для формирования рейтинга нужно минимум 5) и все от людей с 1 отзывом.

Немного смущали не живые фото, а рендеры (дизайн-проект для строителей). Но нашла сайт компании в интернете и на Фейсбуке, порадовалась, что компания выглядит серьезно, отвечают на ФБ оперативно.

Описываю апартамент.

Новый дом 2015 г. постройки в центральной части. Студия 35 кв.м. на 5 этаже. Чуть-чуть видно море)

Сдается, судя по букингу, с 2018 г. Апартамент полностью оборудован мебелью и кухонной техникой.

Цена составила 35 тысяч рублей за 7 ночей (65 евро в сутки) по горящей цене.

До береговой линии около 200 метров по прямой (это честное расстояние). Старый город и автобусная станция - все близко.

Апартамент управляется профессиональной компанией, т.е. есть хорошее постельное белье, полотенца, косметика. Есть удаленный ресепшн - офис управляющей компании. Уборка 1 раз в 7 дней, но, вроде, если надо, можно дозаказать.

Деньги с карты сняли сначала 30%, потом в день заезда оставшиеся 70. С сотрудниками можно было связаться по Whats app. Мы пару раз пообщались. Говорят по русски, пишут английскими буквами по-русски. Хотя я и по-английски нормально, но родителям так было удобно. Тоже плюс.

Т.к. дом в центре, то все блага цивилизации в наличии - магазины, супермаркеты, рестораны.

Запрашивала трансфер из аэропорта Тивата (27 евро). Встретили с табличкой, водитель привез в офис управляющей компании для получения ключей и оформления. Офис находится рядом с домом.

Родители остались довольны - все чисто, все работает, все новое.

Titti pecci scialoiaрекомендует