ЖК-телевизор Samsung LE32S81B - отзывы

Бренд: Samsung
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: ЖК-телевизор

• 28.05.2011
    Этот телевизор приобрели в 2008 году, служит нам верой и правдой. Тонкий и дизайн у него очень красивый, очень хорошо вписывается в любой интерьер! Глянцевая поверхность конечно притягивает к себе царапины, хотя он и стоит на месте, но откуда то они же взялись( Пульт не маленького размера, но очень …
  • Когда встал вопрос выбора телевизора для зала, хотелось чтобы выбранный аппарат был не только функциональным, но и красивым, стильным. Поэтому в конечном итоге решено было купить телевизор Samsung LE32S81B, а телевизор который раньше был в зале, перенесли в спальню.
  • 04.01.2014 - 11:45
    Берите золотую середину
    Могу посоветовать следующее. Я перед новым годом обошел фирменные магазины известных ТВ брендов. Советую при выборе телевизора ориентироваться на "золотую середину". Поясню, у каждого производителя есть своя линейка младших и старших моделей.
  • 11.04.2013 - 14:10
    такие можно купить из остатков
    Техника самсунг вообще мне очень нравится. Поэтому в доме в каждой комнате по несколько единиц представителей этой торговой марки. Но не поэтому я была склонна к этому приобретению. Ребенок на школьных каникулах случайно сбросил телевизор и он как ни странно - разбился. Все семейство было в печали.
  • 26.02.2010 - 17:49
    Цена качество
    Samsung LE-32A451 C1Неплохой телевизор с достаточно нормальным и чтотким качеством изображения.Благодаря такой высокой динамической контрастности (до 30 000:1), существенно увеличивается количество оттенков при переходе от темного светлого.
  • 28.11.2010 - 10:54
    Телевизор не плохой
    В целом телевизор не плохой, у этой модели Samsumng LE32B530P последнее разрешение 19201080. Телевизор соответствует своим характеристикам. Минус то, что каналы переключаются не сразу, а с небольшой задержкой. Нет выхода для наушников, хотя это не так принципиально.
  • 16.05.2011 - 12:54
    Моя прелесть : )
    Samsung - моя любимая марка. Почти вся электроника у меня дома от неё, включая прошлый телек, который поломался, проработав 14 лет без единого ремонта!Ремонтировать его смысла не было,т.к. он уже морально устарел, поэтому решено было купить новый.
  • 23.09.2018 - 13:45
    Телевизор пугает всех в доме
    Телевизор прекрасно вписался в наш интерьер. Радовались ему ровно пока не закончилась гарантия. Есть удобное смарт ТВ, звук, картинка вообще восторг.   Но вот такая не задача произошла через 1,5 года. Телевизор стал сам включаться, иногда он это делает ночью.
  • 13.12.2014 - 21:43
    Срок эксплуатации 3 года - претензий нет
    Первое впечатление - очень красивый, чёрный с белой рамкой, в зависимости от освещения в доме, оттенки рамки телевизора меняются. У данного ТВ диагональ 32., модель уже не новая 2011 года. Динамики направленны вниз, автоматический поиск каналов, телетекст - очень удобно.
  • 08.11.2011 - 14:07
    Ааа! Он самый классный, и я вам расскажу почему! :)
    Телевизор просто шикарный! Никогда не думала, что я буду получать такое удовольствие от данного агрегата, и скажу почему он мне так нравится! Ну во-первых, все я думаю знают, что просмотр телевизоров (старых громадин) вреден, по причине вредного излучения из электронно-лучевой трубки, т.к.
  • 27.02.2018 - 19:21
    Очень довольны приобретением
    Решили приобрести с моим молодым человеком плазменный телевизор Samsung, модели LE32C530F1W. Приятное качество изображения в формате Full HD, он черного цвета, стоит на подставке, и имеет не большой вес. Так же, имеется вход под USB и флешки.
  • 01.12.2021 - 17:46
    Крайне недолговечный телефон с лимитом на открывания/закрывания. Телефон за 117 К, экран которого по-любому сломается.
    Новые технологии так и манят. И что ещё вчера казалось фантастикой, сегодня уже реальность.то ли не чудо, телефон со складным экраном? Но как оказалось, у чуда в виде складного экрана есть свои существенные минусы. Но обо всём по порядку.
  • 06.11.2021 - 00:58
    Дичь. Просто дичь.
  • 22.11.2021 - 09:40
    Просто новое и удобное, мне кажется лучше прошлой версии
    Характиристики: Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung.
  • 04.11.2021 - 07:00
    Когда-то он считался "Ух, огонь", что всем подъездом купили. А сейчас мечтаю быстрее избавиться.
    Добрый день! У нас принято везде стелить ковры, причем с длинным ворсом. Хорошо, хоть со стен убрали. Раньше брали веник, смачивали, отряхивали и вперед мести ковер. Комната, которую подметали, начинала пахнуть совсем по-другому. И не пылью, как ожидается. А чем-то свежим.
  • 01.12.2021 - 14:42
    Флагман Samsung Galaxy S21 мое личное разочарование. Десятилетия верности Самсунгу, и такая подстава. Подскажу, что лучше и дешевле купить. Внутри примеры фото, предметной съемки, видео при плохом освещении.
    Добрый день. Я всегда пользовалась телефонами Самсунг, почти каждый год покупа новый их флагман. Пропустила новинку всего несколько раз, так как имеющийся телефон отлично работал, и в таких случая могла купить смартфон через модель.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 20.10.2021 - 11:05
    Смарт - умный телевизор. Это и телевизор и компьютер. Подойдет людям старшего возраста.
    Мой старенький телевизор отечественной марки прослужил на кухне больше 10 лет и что - то там сломалось. Ремонт обошелся бы дорого, поэтому купили ему замену Kivi 24 H 600 KD Smart. Упаковка очень удобная, как чемодан с ручкой,.     Внутри обязательная инструкция с описанием основных параметров.
  • 05.11.2021 - 13:30
    Телевизор с качественным изображением, хорошим звуком. Но смарт в нём просто лажа!
    В моей квартире 3 телевизора, и один из них Sony. Был он приобретен самым первым из трёх, ещё в 2016 году. И он радует в некоторых смыслах, но больше на Sony мы не решились. Потому что обнаружился и существенный для нас недостаток.   Стоимость телевизора на момент покупки 29000 рублей.
  • 18.10.2021 - 10:04
    Много лет я избегала популярные фирмы смартфонов считая, что я попросту переплачиваю за бренд. И пусть. Я готова переплатить еще раз и купить точно такой же смартфон в подарок еще одному родному человеку.
    Ещё каких-то 15-20 лет назад мы не представляли, что жизнь будет вертится вокруг гаджетов и без них мы будем как без рук.   Помню, как в 11 классе средней школы у меня появился первый сотовый телефон с серо-черным дисплеем и полифонией.   Ну, телефон и телефон. Звонит и звонит. Здорово, че.
  • 17.09.2021 - 19:09
    Ты меня слышишь? И не видишь?! Але!!?? Какая напасть Galaxy A02!
    Привет! Писать отзыв меня заставила банальная тупость моего нового телефона. Вообще я слабенький обзорщик цифровой техники, больше спец по кухонно-бытовым приборам... И так предистория: был у меня Honor 7С, который служил мне верой и правдой целых 3 года! И надо же глюканул сильно после....